Прекрасно

Наталья Максим Буковлев Страна: Украина
Город: Трускавец
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Шахтер санаторий

Дата09.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1837

Резюме отзыва

Доброго времени суток. Лечился в Шахтере. Номер одномесный. Договорился чтоб дали вид на озеро 7 етаж. Хорошые номера, Отличное питание(я взял улутшеное) ну а мед. база - "культ здоров'я". На самом деле соотношение цена-качество намного выше многих санаториев и люди доброжелательней! Советую. P.S. Не верьте неправдивым отзывам. Лучшая здравница Трускавца!!!

Комментарии

Какой профиль у этого санатория? Все процедуры бесплатно или только базисные входят в стоимость? Что подразумевается под "улучшенным питанием"?

"Санаторий "Шахтер" принимает на лечение взрослых и детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, почек, мочевыводящих путей, мочевого пузыря, простаты; с нарушением обмена веществ и сахарным диабетом." Много процедур бесплатно но я проходил полную диагностику ( комп'ютерный томограф, УЗИ, различные лабораторные обследования ), а ето, конечно, платно:-)

Последние отзывы об отеле Шахтер санаторий

этот ужасный санаторий шахтер
1
Люди! за свои кровно заработанные деньги никогда не отдыхай те в санатории Шахтер г. Трускавца!Туда можно ездить исключительно только по профсоюзным путевкам.Номер нам достался ужасный, вонючий.Питание отвратительное, один вид котлеты плавающей в о...
Читать далее

Дата23.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1648