Море драйва и волшебства!

Наталья Павел Бударин Страна: Россия
Город: Карелия
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Карелия 4*

Дата03.03.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2376

Резюме отзыва

Уютный двухэтажный, мест так на 100 не больше, два обеденныйх зала в самом отеле и ресторан с камином и бар в отдельно стоящем зданиии. Ничего лишнего, все функционально, очень удобная мебель из массива, отличное питание, приветливый и предупредительный персонал. Подходит для отдыха с детьми, компанией и семьей.

Расположение отеля

Растояние от г. Кондопога 28 км лесной дорогой. Отель находится на берегу озера, т.к. отдыхал зимой, то о зимних развлечениях: кони, лыжные прогулки, катания на снегоходах, на собачьих упряжках, со скоростной горки на ватрушках, анимационная программа, поход с факелами в чум на острове.

Территория/инфраструктура

Отель находится на полуострове на само берегу Онежского озера, зеленая территория, со спортивными площадками, горками для катания на ватрушках, прокатом инвентаря, магазин и бар на территории, WiFi. Из сотовых операторов работает только Мегафон.

Номера в отеле

Номера с вилом на озеро, с балконом, уютные, комфортные, я жил в номере с душем, есть номера с ваннами и кухней.

Сервис

ПЕрсонал отличный, внимательный, предупредительный, приветливый, все отлично!

Питание

Чистота безупречная, кормят вкусно, порции большие, разнообразно, включены в меню блюда карельской кухни. По моей прогармме было 3-х разовое, в свободном доступе круглосуточно чай, кофе и пр.

Развлечения и спорт

Анимационные и спортивные программы, катания на снегоходях, собаках, лошадях, лыжные прогулки и пр., безупречно для небольшого отеля.

Комментарии

Павел, если не брать 3-х разовое питание, можно где-то покушать вне отеля? Рядом с отелем есть какой-то населенный пункт или ближайшее что есть - это Кондопог?

Последние отзывы об отеле Карелия 4*

Отзыв о спа-отеле "Карелия"
5
Отель "Карелия" - подходящее место, в котором можно остановиться для полноценного отдыха. Я ездила сюда вместе с организованной группой.Мне понравились здесь номера, виды из окна, еда, обилие зелёных зон вокруг отеля и инфраструктура. В спа-центр я н...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели158

Отдых в России
5
Наилучшее время для отпусков с Инной Тур, чемоданного настроения, загара и растраты заработанных за год средств это, естественно же, лето. Допустим, что вы решили уехать в отпуск, не покидая границ РФ. При всем разнообразии иностранных курортов, изве...
Читать далее

Дата05.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели655