ОТСТОЙ.

Наталья Алик Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Дата03.03.12 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели2969

Резюме отзыва

Отель считается 5 звезд но тянет еле на 3. Не соответствует всем данным которые указанны .Только красивые картинки. Чисто для людей которые выезжают за границу впервые и не знают разницу между категорией звезд 3-5.

Расположение отеля

До аэропорта 200км, до г.Фуджейра 40км, до пляжа 50м, .Стоимость такси как в г.Москва.ПРИМЕРНО 20км 500р.

Территория/инфраструктура

Территория средняя. 2 бассейна детский-взрослый. Горок нет.В сауну по записи.Магазины отстойные по супер дорогим ценам.Интернет дорого. Все доп. услуги вообще в ОАЭ супер дорого в Москве и то дешевле.

Номера в отеле

Мы жили в номере делюкс , грязь, плохая уборка номеров,протекает душ во всех номерах отеля неудобный,запах как в курилке,грязные ковры,мини бар супер дорогой чашка чая стоит 240руб, пиво 0.33 300руб.каналы тв отстой 3 канала на русском только новости,каждый день меняют белье но если вы с детьми то надо пальцем тыкать им что и у них тоже надо менять без этого не как очень тупой персонал.

Сервис

У нас было 2 номера, стандартный и делюкс , в стандартном должно было быть 2 кровати а дали с одной большой ,когда стали требовать поменять на оплаченный номер с 2 кроватями ,нас сначала 3 дня кормили завтраками потом девушка русская по имени Катерина попросила денег за наш указанный в договоре номер.Обслуживание в основном ресторане ужасное, приходилось самим бегать искать столовые приборы с других столов.

Питание

Обещали детское питание на деле ничего нет, кормят так себе ,фрукты как трава,к русским персонал ресторана относится хуже чем к местным и иностранцам,в день приезда арабов это четверг и пятница повара начинают бегать готовить кладут хорошие куски мяса и др. как в воскресенье уезжают все становится как всегда так себе.Качество пищи плохое.

Море/пляж

Пляж грязный вперемешку с нефтью и другим мусором пришедшим с моря.Вода холодная и грязная все ноге после пляжа приходилось отмывать от нефти.Все услуги в ОАЭ очень дорогие .Сомнительный сервис за большие деньги.

Развлечения и спорт

Развлечений 0.Шоу 0. Все что говорят в тур агентствах не соответствует действительности.

Дети

Развлечений для детей нет за 2 недели было 1 раз 30 минут.

Комментарии

Немного не понимаю выставленных вами оценок. Расположение 1 звезда, единственное что поняла, что отель загородный для пляжного отдыха так как до пляжа всего 50 метров - наверняка 1 линия. Территория средняя, но поставили 1 звезду... Про номер и сервис вы описали, понятно все и понятно почему поставили всего 1 звезду (особенно за сервис, хотя в большинстве можно отнести не к номеру, а только к сервису). Про пляж тоже написали. Его совсем не чистят? Про развлечения тоже понятно - в пять звезд должны быть, тем более что понятий не сезон зимой в ОАЭ нет. Транспорта в город у отеля нет?

А что непонятно если отель явно не 5 звезд .Вы фотки смотрели.Хотя отзыв для семей с детьми чтобы не думали туда ехать если они не любители купаться в нефти.Отзыв не есть полное описание этого отстоя ,а его краткое предупреждение для понятливых людей.

Последние отзывы об отеле Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Хороший аккуратный отель и прекрасная погода в январе 2024
5
Впервые были в Эмиратах и остались очень довольны и отелем, и погодой, и программой. Ездили вдвоем с мужем.ПОГОДА.Год на год не приходится, но в 2024 году в начале января было очень тепло, +26+28, мягкое солнце, не сгораешь, ветер и облака были тольк...
Читать далее

Дата27.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели520

Нам отель очень понравился, приедем ещё
5
Отель Miramar Al Aqah Beach Resort шикарный, все очень красиво, интерьер и атмосфера такая восточная. Бассейн, пляж, территория, до меня все описывали, поддерживаю, красиво, чисто, удобно. Питание было Ультра все включено, советую брать именно его....
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели163

Замечательный отель
5
Мы останавливались в отеле Miramar Al Aqah Beach Resort на 9 дней в начале октября и в отеле не было многолюдно и шумно, как раз то, что мы искали - покой. Отель красивый и нам понравился. Большой бассейн, широкие и удобные кровати и прекрасный пляж....
Читать далее

Дата27.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели190

Сказка для семейного отдыха
5
Короткий отпуск с тремя детьми решили провести в этом отеле по рекомендации друзей....
Читать далее

Дата27.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели132

В отеле делать совершенно нечего.
3
Отдыхали в ОАЭ с дочкой 11-ти лет. В целом в отеле делать совершенно нечего. Видов нет, все вокруг некрасиво, обшарпанные лысые горы, на пляже тоже беда. В целом не рекомендую к посещению данный регион - не вижу смысла тратить время и деньги. ...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели328