Отель не рекомендует отдых с детьми

Наталья Елена Страна: Ямайка
Город: Негрил
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Hedonism II 4*

Дата30.06.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2996

Резюме отзыва

Этот отель был построен раньше чем Hedonism III, поэтому публика там постарше, в третьем - помоложе, но особой разницы нет. Люди здесь легко знакомятся и общаются, приятно проводя время. Многие сюда приезжают отрываться уже несколько лет подряд. Если Вы серьезны и рассудительны, то отель Hedonism II - не для Вас. Лица моложе 18 лет в отеле не принимаются. Посторонним попасть на территорию отеля практически невозможно, единственный способ можно заранее оплатить посещение какой- нибудь вечерней программы и пройти туда только по специальному разрешению. Ну и конечно же на Ямайке прекраснейший климат! Счасливого пути! Желаю незабываемого отдыха!

Расположение отеля

Знаменитый отель "Гедонизм-II" находится на севере Ямайки - это один из самых оригинальных отелей системы Cуперклубов. Сам отель находится на территории буйных тропических зарослей и примерно в полутора часах езды от международного аэропорта Sangster (Монтего-Бей).

Территория/инфраструктура

Гедонизм - это наслаждение, такой смысл вкладывали в это слово древние греки. Идеологию отеля Hedonism II можно выразить словами: "можно все". Упор делается на сексуальную раскрепощенность. Ходишь, в чем хочешь, делаешь, что хочешь и где хочешь. В отель часто заглядывают голливудские звезды, хотя выглядит он очень просто. Здесь главное не интерьеры, а атмосфера.Атмосфера скажу я Вам царит непринужденная, Вы можете позволить себе быть настолько раскованными, насколько Вам этого хочется. По территории отеля Hedonism II (кроме reception и ресторанов) днем можно ходить нагишом, что многие и делают. Бассейн очень интересно расположен и выходит на ночную дискотеку, силуэты купающихся людей просматриваются из окон бара (смотрите фото) и над головой танцующих (в потолке) находится прозрачное дно бассейна. Нудистском пляж, незаметно переходит в прилегающую территорию отеля и тянется чуть ли не до ресепшн там то и находятся большинство отдыхающих.

Номера в отеле

В отеле есть номера с видами на сад или нудистский пляж. В номере: кондиционер, телефон, CD –плеер, ванная с феном, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф.

Сервис

За простой в принципе сервис приходится платить не менее 250 долларов в день.

Питание

Рестораны и бары: Главный ресторан обслуживает по системе «шведский стол», Pastafari – уникальный итальянский ресторан с элементами ямайской кухни, 5 баров предлагают широкий выбор закусок и напитков.

Море/пляж

Развлечения и спорт

сексуальные развлечения здесь не редкость. К услугам гостей в отеле: различные тематические развлекательные мероприятия и вечерние программы с «живой» музыкой, дискотека, караоке, бассейн, джакузи, прогулки на лодке с прозрачным дном. Спортивные мероприятия: парусный спорт, каяки, катамараны, виндсерфинг, волейбол, бильярд, 6 освещаемых теннисных кортов, корты для сквоша с кондиционерами, баскетбол, аэробика, бадминтон, велосипеды, крикет, настольный теннис, прогулки на лошадях, гольф, фитнесс-центр, настольный теннис.

Дети

Отель не рекомендует отдых с детьми, так как рассчитан на лица которым исполнилось 18 лет.

Комментарии