Джунгли на любой вкус - Мисауайи

Наталья Ирина Павлова Страна: Эквадор
Город: Пуэрто-Мисауальи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Banana Lodge 3*

Дата27.02.12 Хороший отзыв5 Ответов 4 Просмотрели4102

Резюме отзыва

Мы приехали в отель по рекомендации друзей и были очень довольны. Мы оказались в красивейшем месте в уютной комнате и дружественной атмосфере. Небольшой отель (всего 6 комнат) Банана Лодж располагается на берегу реки Мисауайи и прямо из комнат открывается шикарный вид на реку и первичные джунгли. Можно купаться и рыбачить не выходя с территории отеля. Благодаря тому, что отель располагается на расстоянии 800м от деревни Мисауайи, можно прогуляться в деревню посмотреть живых обезьян и попробовать традиционную кухню. В отеле 4 комфортные комнаты с ванными комнатами и две комнаты находятся в бунгало, Цены начинаются от 8 долл с человека за ночь. В отеле есть бесплатный интернет Wi-Fi и можно заказать завтрак. Отель организует туры в джунгли на любой вкус - комфорт и приключение. Мы выбрали тур-комфорт и насладились посещением центра спасения животных Амазоонико, бабочкофермой, познакомились с индейской культурой Кичуа. Обслуживание на русском языке. Страница в интернете bananalodge.blogspot.com

Расположение отеля

На расстоянии 204км от Кито. Можно добраться на автобусе кооператива Амазонас. Выходит с терминала Китумбе ежедневно в 11,30 и прибывает в деревню в 17,30. В ближайшее время откроется аэропорт Ahuano в 20 км от деревни. Из отеля можно пешком дойти до деревни за 10 минут, съезить и самостоятельно посетить водопад, бабочкоферму, экорезерву и погулять по окрестностям.

Территория/инфраструктура

Отель окружен фруктовыми деревьями и цветами, кофе, какао. Есть беседка в типичном индейском стиле с гамаками и костром. Превалирующие звуки - речной перекат, птицы и насекомые. В отеле бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле

В отеле 4 комфортных номера с ванными комнатами и 2 комнаты в бунгало с ванной комнатой на расстоянии 6 м. Кровати и матрасы новые и удобные, есть вентиляторы, полы замощены плиткой. Из всех комнат открывается вид на реку. Телевизоров в номерах нет, есть интернет Wi-Fi.

Сервис

Отелем владеет семейная пара. Они всегда готовы помочь и предоставить любую информацию. Номера и туалеты чистые. Обслуживание на русском, английском и испанском.

Питание

Американский завтрак (оплачивается дополнительно 3 долл) включает булочки, яйца, джем, масло, кофе, свежевыжатый сок, фрукты

Море/пляж

Собственный речной пляж, сиденья для загара на территории.

Фотографии


Комментарии

Ирина, можете немного рассказать об курорте Пуэрто-Мисауальи? Довольно экзотическая страна и курорт как я понимаю, не популярный.

Это амазонская деревня, находящаяся у слияния рек Мисауайи и Напо. В ней живут индейцы кичуа, а в центре деревни живет стая обезьян. Это самые близкие к Кито джунгли. Сюда хорошо приехать, чтобы почувствовать ливневый лес на своей шкуре. Здесь можно познакомиться с жизнью индейцев, покататься на каноэ, посмотреть на бабочек, животных, просто поваляться в гамаке, искупаться в джунглевых реках, попробовать местную кухню, поплавать на покрышках. плотах и много чего еще. Эквадор - очень богатая достопримечательностями страна, к тому же в нем можно довольно экономично и весьма комфортно путешествовать.

Вот еще только прошло три недели, как мы вернулись из экваториальных джунглей, а желание возвратиться снова столь велико!!! Ваш лодж удобен, уютен, красив, аккуратен, чувствуешь там себя комфортно. Пение птиц и окружающая природа вызывают душевную благость! Красота и суровость джунглей восхищает, течение и бурление широких рек приводит в восторг! Спасибо Вам Анечка и Эдуардо, что Вы дарите людям радость, даете возможность прикоснуться к чудесам джунглей, к ее обитателям, растительному, животному и насекомому миру. Вы имеете чудесный эмоциональный потенциал, которым заражаете вокруг, после общения с вами хочется жить, радоваться, узнавать много нового неизведанного. Как здорово, что вы поселились в Мисауайи и теперь есть возможность не только познать жизнь джунглей, но часами любоваться и наблюдать за милыми обезьянками-капуцинамии, погулять по городку, познакомиться и пообщаться с неравнодушными, открытыми, интересными, умными людьми. Вы работаете с интересными, добропорядочными и добросовестными гидами, которые выкладываются по полной. Ваше место пребывания притягивает, поражает и то, что вы семьей наблюдаете за жизнью и стадиями развития насекомых, птиц, животных и прививаете наблюдательность и любознательность ребенку! Анна, создается впечатление, что Вы одинаково здорово владеете английским, испанским, русским, что Вы рады каждому Вашему отдыхающему, вне зависимости от национальности и это так здорово, потому что, уезжая от Вас, приобретаешь много новых друзей! До встречи Анечка и Эдуардо! Мы к Вам вернемся! С уважением Андрей, Алексей и Наталья Верещагины

Вот и нам с женой захотелось поехать в этот прекрасный рай Эквадор с такими ценами курорты других стран просто сидят в стороне. Ждём не дождемся нашего отпуска чтобы повидать и вкусить не забываемый отдых в этом отеле Banana Lodge.