маленький рай

Наталья Мэри Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Twinpalms Phuket 5*

Дата24.02.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2031

Резюме отзыва

Отель очень маленький и уютный ,но мамам с маленькими детьми не рекомендую ,это в ближайший Мариот.Персонал очень услужливый и доброжелательный .Очень много молодоженов ,русских нет.Спа очень дорогое ,лучше делать за пределами отеля.

Расположение отеля

Отель расположен на Сурине до пляжа три минуты ходьбы .До Патонга полчаса езды на такси ,в отели ходит микроавтобус за 300 бат,но это только в том случае ,если набирается человек пять ,а так на такси за 500 бат. До аэропорта можно доехать на такси за 700 бат ,такси можно взять напротив отеля.А если заказывать в отеле трансфер то 1500 бат. Магазинов на Сурине нет и поэтому приходилось ездить на Патонг в Робинсон.

Территория/инфраструктура

Бассейн в отеле один ,но хороший территория ухоженная и чистая ,никаких горок и джакузи там нет .Интернет в Тайланде плохой ,я считаю ,что его там вообще нет Невозможно общаться по скайпу.На территории интернет беспроводной и бесплатный.Рядом с отелем есть обменный пункт валюты,массажные салоны и маленький мини магазин продуктов.Есть магазин масел ,все для тела и души ,но на Патонге мне больше понравился такой магазин и выбор там шикарней.

Номера в отеле

Номер у нас гранд делюкс ,просто отличный и большой и была веранда ,которая закрывалась жалюзями и можно было там сидеть и расслабляться и все кто проходил на улице вас не видели.Наша веранда выходила на бассейн и мы часто прямо с веранды ходили купаться.Каждый день приносили фрукты и шоколад.Русских каналов на территории отеля нет ,да это и хорошо потому,что наше телевидение показывает одни проишествия и расследования ,короче весь негатив.

Сервис

Персонал очень услужливый ,всегда поможет ,все говорят на английском.Номера убирались всегда хорошо,всегда приносили воду и лед.В ресторанах нас то же принимали отлично ,нареканий к персоналу отеля нет.Были мелкие нюансы ,но вспоминать о них не хочется ,да и не хотелось бы портить репутацию отеля.

Питание

Вот завтрак можно было разнообразить.Не было вообще овощей только зелень ,джемы из банок и маленький выбор йогурта.Но зато сыры были дорогие и изысканные ,был мед в сотах и соленая рыбка.Да и хлеб был разнообразных сортов. Да и шампанское во льду

Море/пляж

Море на Сурине просто сказка не надо ездить на острова.Вода чистейшая ,морские гадости не кусали.Был день,когда плавали медузы.У отеля свой пляж и там свой ресторан ,можно пообедать, можно прямо к лежаку заказать и тебе все принесут. Лежаки бесплатные,новые с хорошими белыми матрасами ,помимо лежаков есть будуары.Один недостаток ,люди курят и тыкают бычки в песок ,ну я думаю это упущения персонала ,надо вовремя приносить и ставить пепельницы.

Развлечения и спорт

СПА в отеле очень дорогое ,рекомендую за пределами отеля.Анимационных игр во отеле нет ,этот отель не для детей .С детьми лучше в соседний Мариот.Здесь детям будет скучно.

Дети

няню в отеле можно взять ,но я уже писала детям здесь скучно ,никаких развлечений для них не предусмотрено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Twinpalms Phuket 5*

Лучший отель на Сурине
5
Этот отель нас покорил! Это лучший отель класса люкс в соотношении цена - качество. Детей не было, в отеле проживали в основном европейцы. Очень красивое и живописное место, чувствуешь себя в гармонии с природой!...
Читать далее

Дата01.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1219

Отель для семейного отдыха
4
Хороший отель, который прекрасно подойдет для семейного отдыха, в том числе для отдыха с детьми, но не с мальнькими. Не рекомендую его тем, кто едет с целью отдохнуть на пляже, так как в этом месте пляж не самый лучший. Отель находится недалеко от аэ...
Читать далее

Дата22.07.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1519

Отдых в twin palms phuket
4
Хороший, уютный, маленький отельчик. Идеально подходит для свадебных путешествий, и романтических поездок. Обслуживание отличное. Отель находится на пляже Сурин, в трёх минутах от моря, магазинов на пляже нет, а до Патонга ехать около получаса. Если ...
Читать далее

Дата19.06.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1501