В отеле есть небольшие недостатки

Наталья Рита Страна: Израиль
Город: Тверия
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Prima Galil (ex. Prima Tiberias) 4*

Дата21.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1014

Резюме отзыва

В отеле недавно проводили реконструкцию. Он подходит для экскурсионного отдыха и даже для отдыха с детьми.

Расположение отеля

Рядом с отелем есть парковка, магазинчик. Этот отель находится в центре исторической части города. Отель идеально подходит тем, кто приехал сюда на экскурсионный отдых, так как он расположен идеально для изучения святых мест Галилеи. До озера Кинерет около 30 минут ходьбы. Аэропорт находится приблизительно в 150 километрах от отеля.

Номера в отеле

номера довольно просторные по площади, также отремонтированные, но недостатки все же есть. Например, в нашем номере не работал телефон, поэтому нам пришлось позвонить на ресепшен и вызвать мастера. Окна в номере нельзя открыть на режим проветривания, только полностью, но это очень опасно для тех, кто отдыхает с детьми. В номере есть холодильник, это очень удобно можно покупать продукты в магазинах и самостоятельно готовить обеды и ужины. Однако, холодильник работал очень шумно. Возможно в отеле есть номера для некурящих, но нам достался номер для курящих, из-за вытяжек в нашем номере все время стоял запах сигаретного дыма. Достоинство номера - очень большой балкон. Номер был чистый с хорошим видом на город и озеро Кинерет. В номере нет набора для приготовления чая или кофе.

Сервис

простыни в нашем номере были все в пятнах, полотенца также были старые и потрепанные. Бесплатный Интернет только в лобби. Персонал приветливый, но очень медлительный.

Питание

Завтрак был прекрасным, но ресторан переполнен, поэтому в нем всегда было шумно. В отеле также модно купить за дополнительную плату ужины (стоит около 20 долларов с человека).

Море/пляж

до пляжа можно дойти приблизительно за 15 минут, пляж хорош обустроен, заход в воду хороший.

Развлечения и спорт

в отеле есть бассейн и небольшой, но аккуратный внутренний дворик.

Комментарии