Троечный отельчик

Наталья Максим Нарышкин Страна: Испания
Город: Гран Канария
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Mogan Princess 4*

Дата22.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2876

Резюме отзыва

Плюсы: 1. Достаточно хорошее (для 4*) питание (было всё включено). 2. Неплохая уборка номеров. Минусы: 1. Мебель потаскана, спать на кроватях не очень удобно, от матрасов воняет. 2. Слышимость из всех соседних номеров 100% - слышно всё что говорят, что делают в туалетах и что происходит перед номерами - возят тележки, чемоданы и это происходит и днём и ночью. 3. Бассейн холодный, хотя обещали подогреваемый. 4. До пляжа идти 1,5 киллометра, но на пляж под горку, а спляжа в очень крутую гору. 5. Вода в океане (в январе) леденая (15-17). 6. За развлечениями и покупками необходимо ехать на автобусе или машине от 6 км. Пуэрто де Моган, 20 км. Маспаломас, 70 км. Лас Пальмос Выводы: a. Кому для сна нужна тишина Вам не в этот отель. b. Искупаться с удовольствием не получится (хотя наши соотечественники барахтались в океане). c. Если взять машину на прокат, то можно поездить по острову и получить удовольствие просмотрами местных достопремечательностей. Брали машину ОПЕЛЬ астра турбо на 12 дней по 21 евро в сутки в Cigar (бронировал по интернету).

Расположение отеля

До аэропорта 45, до пляжа 1,5 посредством крутой горы - вниз легко, а в отель вешалка

Территория/инфраструктура

Достаточно ухоженная

Номера в отеле

Отвратительная звукоизоляция. Нет покоя не днём не ночью. Номера соединены общей картонной дверью. Мебель старая. От матрасов воняло.

Сервис

Убираются прилично, постель примерно меняли через день, полотенца каждый день.

Питание

Когда гостили в отеле в основном итальянцы, немцы и т.п. питание было хорошее, даже очень. Как только праздники прошли и приехали чехи, болгары, россияне питание тут же изменилось в худшую сторону.

Море/пляж

Идти до пляжа 1,5-,2,0 км. Вниз по крутому спуску, а вот наверх....

Развлечения и спорт

Так себе

Комментарии

А что это за курорт или городок на острове? Как сам пляж по качеству?

Здравствуйте Василиса. Это местечко вроде ущелья выходящего на океан, а по обе стороны прямо на скальной породе располагаются отели. Называется место Таурито. Пляж небольшой тёмно серого песка. За развлечениями надо куда то ехать. С уважением Макс.