Отель соответствует своей категории

Наталья Ирик Страна: Израиль
Город: Сафед
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Ruth Rimonim 4*

Дата25.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Отель очень красивый, пол выложен плиткой, даже в ход в отель оформлен стильно и необычно. Думаю, что отель стоит относительно недорого потому, то он расположен тихом и спокойном городке. Если бы такой отель находился, например, в Иерусалиме, то стоимость была бы в 2 раза выше. Нам очень понравился и отель, и городок.

Расположение отеля

отель расположен довольно удачно

Номера в отеле

номер нам понравился, он был просторный и хорошо оформлен. Все в номереработало, кровать была удобная. У нас был номер с видом на долину, очень понравился балкончик в номере с аркой.

Сервис

менеджеры отеля приветливые, убирали каждый день, но поставили четверку по сервису из-за того, что не только в номере, но и в самом отеле, нет интернета. На ресепшене нормально говорят на английском языке.

Питание

питание вкусное и разнообразное. На завтрак предлагают большое количество выпечки, фруктов, хлопья и прочее. Кроме того, можно перекусить в баре (большое количество различных салатов, которые рассчитаны также на вегетарианцев). Кроме того, в баре можно заказать вкусные и недорогие вина местного производства. В ресторане есть терасса, поэтому можно было завтракать и наслаждаться видом.

Развлечения и спорт

в отеле есть хороший бассейн, но он открывается слишком поздно, а закрывается очень рано- в 5часов дня. На территории отеля есть: сауна, массажный кабинет, турецкая баня, фитнесс центр, паровая баня и т.д. Городок небольшой, его можно осмотреть даже за несколько дней, а потом отправится на экскурсии в крупные города. Но также город подходит тем, кто ищет уединенный и спокойный отдых.

Комментарии