Очень чистый, очень удобный, отличный отель

Наталья Green Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Jerusalem Park (ex. Park Plaza) 4*

Дата15.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1410

Резюме отзыва

Превосходное соотношение цены и качества. Мне очень понравился отель и я очень рекомендовал его своим знакомым. В некоторых турагентствах отель носит еще старое название, в котором есть слово Плаза, но отель называется Jerusalem Park, поэтому будьте внимательны, когда приедете в город и будите добираться из аэропорта до отеля (особенно, если вы не заказывали трансфер и будите ехать на такси).

Расположение отеля

Рядом автострада, поэтому лучше просить номера, окна которого, не выходят на дорогу. Кроме того, отель удален от старого города, поэтому добраться пешком до основных достопримечательностей не получится. Транспортная система в городе развита хорошо, поэтому с этим проблем нет. Рядом с отелем находится центральная автобусная станция. Отель расположен приблизительно в 45 километрах от аэропорта Бен Гурион, рядом с отелем находится музей Израиля и парламент. До Старого города можно добраться за 15 минут езды.

Номера в отеле

Номер был превосходно чистым и удобным, в номере также работал интернет. Один раз были проблемы с кондиционером, но больше никаких нареканий к номеру у нас нет. В ванной комнате была хорошая сантехника. В номере: телефон, телефон, интернет, ванная комната, кондиционер.

Сервис

в отеле есть WiFi с хорошей скоростью (интернет бесплатный). Заселение прошло довольно оперативно. Полотенца меняли каждый день, убирали ежедневно (чаевые мы каждый день не оставляли, а оставили в конце нашего отпуска), постельное меняли раз в три дня.

Питание

очень понравились завтраки, которые подавали в просторном ресторане.

Развлечения и спорт

В отеле есть: бассейн, теннисный корт и фитнесс центр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jerusalem Park (ex. Park Plaza) 4*

Понравилось
4
PARK HOTEL JERUSALEM *** Стандартная гостиница, которая, в основном, используется при размещении групп. Даже при входе ресторан на завтрак спрашивают название группы. Расположена на в центре, но в старом городе вообще нет гостиниц, а те, которые мак...
Читать далее

Дата06.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1290