обязательно сюда вернемся

Наталья Eka Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Atlas Harmony Hotel Jerusalem 4*

Дата15.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1616

Резюме отзыва

Atlas Harmony Hotel Jerusalem - хорошее соотношение цена- качество. Отель идеально подходит для экскурсионного отдыха, но в нем нет большого количества туристов, а, тем более, туристических групп, поэтому мы остались довольны отдыхом и хотим снова сюда приехать.

Расположение отеля

отель расположен в районе Нахалат Шива. Рядом с отелем много маленьких магазинчиков, кафешек и ресторанчиков. Рядом с отелем находится торговая улица Яффо и русская церковь, до Старого города около 10 минут ходьбы. До Ворот Яффы около десяти минут ходьбы. Трамвайная остановка находится в двух минутах ходьбы от отеля. Очень понравилось, что рядом множество магазинчиков.

Номера в отеле

номер очень просторный и уютный, есть терасса. Мебель новая, с горячей водой никогда проблем не было. В номере: мини-бар, телефон, фен, кондиционер, телевизор (есть каналы на русском языке), набор для того, чтобы готовить чай, кофе, интернет, а также ванная комната.

Сервис

Доброжелательный, всегда готовый придти на помощь персонал. Убирают ежедневно, постельное меняют раз в несколько дней, а полотенца - каждый день. Персонал хорошо говорит на английском языке даже во время ночной смены. Бесплатный Wi-Fi работал хорошо. Постельное белье меняют три раза за 7 дней, в отеле есть прачечная и многие другие стандартные для отеля услуги.

Питание

вкусные завтраки, кстати с ужином проблем не будет и в Шабат, так как рядом много кафе. Завтрак восхитительный, огромное разнообразие и хорошее качество.

Развлечения и спорт

в отеле есть бассейн, массажный салон, рядом магазины, что очень удобно для настоящих шопоголиков, до исторических мест города можно дойти пешком.

Комментарии