Отель для тех, кто ценит обслуживание высокого класса

Наталья Наташа Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: David Citadel 5*

Дата23.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3009

Резюме отзыва

Отель довольно большой, с хорошим интерьером и замечательным обслуживанием. Этот отель можно смело рекомендовать для спокойного отдыха, естественно, мы ездили на разные экскурсии, но, если вы хотите посетить город ради достопримечательностей, то лучше поискать более простой вариант. Мы ездили в свадебное путешествие и отель был подарком для нас, сами мы его бы не выбрали из-за высокой стоимости. Также отель подходит для деловых поездок, мы часто выдели на завтраках бизнесменов в шикарных костюмах.

Расположение отеля

Отель расположен в центре Иерусалима, недалеко от отеля старая часть города, поэтому до всех исторических мест можно дойти пешком.

Территория/инфраструктура

большая территория, особенно, если сравнивать с другими отелями города.

Номера в отеле

отель предлагает номера различной категории. В номере есть: телевизор (огромное количество каналов, включая российские), фен, балкон, ванная комната, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, халат, интернет (платный), тапочки.

Сервис

персонал старается услужить во всем, все улыбаются, отвечают на вопросы. Убирают каждый день, также ежедневно меняют постельное и полотенца. В этом отеле персонал будет стараться сделать все возможное и невозможное для того, чтобы вы провели незабываемое время в отпуске.

Питание

а вот питание нельзя оценить также высоко, как номера и сервис. Все, вроде, и вкусное, но разнообразие не поражает. Возле бассейна подают напитки и еду.

Развлечения и спорт

в отеле есть спа-салон, в котором делают очень хорошие процедуры. В спа работает высококвалифицированный персонал. Есть также фитнесс клуб, сауна, массажный кабинет, баня и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле David Citadel 5*

Считается лучшим. Какие же тогда остальные отели?
5
Хороший бизнес отель. Если Вы привыкли к 3-х и 4-х звездам, то в Цитадели Давид Вам, скорей всего, будет не уютно. К сервису и обслуживанию не будьте строги, ничего уж тут не поделаешь - еврейская специфика! Расположен в самом деле очень удачно. Чере...
Читать далее

Дата26.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3046