Хорошее соотношение цена-качество

Наталья Эрика Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Dan Boutique (ex. Ariel) 4*

Дата27.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1645

Резюме отзыва

Мы останавливались в отеле Дэн Бутик в сентябре 2011 года. Если мы еще кода - нибудь приедем в Иерусалим, то обязательно остановимся в этом отеле.

Расположение отеля

рядом с отелем есть хорошие рестораны, отель вообще очень удобно расположен для тех, кто приехал для экскурсионного отдыха. Отель не в центре города, но до него недалеко, зато очень тихо и спокойно.

Номера в отеле

Номер был чистым, современным и просторным. В номере недавно делался ремонт, все очень стильное, яркое и современное. Кроме удобных кроватей, в номере был маленький письменный стол, хорошая кушетка, новая сантехника в ванной комнате, телефон, кондиционер и мини-бар. Единственный недостаток номера - маленькие окна, но вполне было достаточно искусственного освещения, а днем нас практически не было в номере.

Сервис

нас встретили с улыбками, быстро зарегистрировали и вручили ключи от номера. В отеле работает очень хороший менеджер - Шимрит Охана, к которой мы обращались с различными вопросами, она всегда была предупредительной, вежливой и профессиональной в своей работе. Горничные также улыбались нам каждое утро, когда мы покидали наш номер. Официанты не только быстр убирали посуду со столов, но и запомнили, что мы пьем за завтраком (кофе и чай всегда поносили не спрашивая, после первого раза). Есть интернет, но бесплатно им можно пользоваться только час (каждый день по часу).

Питание

завтраки вкусные, но выбор не очень широкий, но голодными точно не останетесь.

Развлечения и спорт

в отеле есть тренажерный зал, он небольшой, но для тех, кто привык поддерживать себя в хорошей форме даже во время отпуска, этих тренажеров вполне хватит. В лобби баре можно посидеть вечером и выпить, например, вина.

Комментарии