отличный отдых для лентяев

Наталья Винера Артеменко Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Aldemar Knossos Royal 5*

Дата11.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели3157

Резюме отзыва

Компания все та же-папа, мама, сын почти подросток. Изначально мы выбрали соседний Aldemar Cretan village 4*, но волею судеб мы оказались в Aldemar Knossos Royal 5*. Отель исключительно хорошо для родителей, уставших от суетных будней, работы и от своего города:) У бассейна много лежаков, напитки, мороженное, печеньки... У моря-тоже куча лежаков, бар...

Расположение отеля

Расположение на любителя, я бы сказала. НЕ в городе, для нас это минус, охота вечерком выйти в городок, на людей посмотреть, себя... Здесь ближайший городок Херсоноссес в получасе ходьбы. Мелкий, с кучей магазинчиков и русскоговорящих продавщиц. Впарят даже то, что покупать не собирался. Что качается выездов на экскурсии или самостоятельно в Ираклион, например, то тут бинго! За вами заедут первыми, выбираем лучшие места и в путь. До Ираклиона ехать долго, по дороге заедете во все деревеньки (отели). Минимум час, максимум 2. На машине наверное минут за 40 легко можно долететь. Хотя делать нечего в том Ираклионе, городок Агиос Николос всяко поинтереснее.

Территория/инфраструктура

Территория без нареканий, все ухожено, бассейны чистые. Их много, но это не означает, что во всех можно купаться, много private. Для общего пользования:)-2. Есть горка для деток. На территории бары, в самом отеле-ресторан, рядом еще один ресторанчик. Есть СПА. За пределами отеля-ни че го!!!

Номера в отеле

Номера тщательно убирают, довольно часто меняют белье, полотенца-ежедневно, все на 5. Мебель в отличном состоянии, техника тоже нормальная.

Сервис

Сервис...Ну на то они и греки))) ублажали как могли. И за ручку здоровались и по сто раз спрашивали как отдыхается, вобщем услаждают изо всех сил. Неужели так кризис повлиял?:)

Питание

Вне всяких похвал!!!! Питание изумительное. Мясо, суши, креветки, крабы и прочие морегады в больших количествах. Но главное не это! Какие там сладости! Просто отвал башки!!! Вечером обычно сидели в баре. Напитки бесплатны в любых количествах, любого качества. Ну у нас был ол инклюсив.

Море/пляж

Пляж нормальный, но вход в море-печальное зрелище. Там какая-то природная плита. Я читала отзывы перед отъездом, решила, что в бассейне я купаюсь чаще, чем в море, поэтому не страшно. Страшно) несколько дней море штормило и вход в море равнялся прыжку с тарзанки-повезет не повезет. Ну пару раз чуть не снесло полпальца, а так нормально))))))

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, старались. Развлекали и детей целый день и взрослых. Был детский клуб, правда наш ребенок чет не дошел до него, взрослых развлекали в бассейнах и около них. Анимация на неск языках.

Дети

Соседний отель Aldemar Cretan village 4* мне кажется больше подхожит для отдыха с детьми. Но и этот отель в целом тоже ничего. Детский клуб, детская анимация вечером, разнообразное меню в ресторане-все располагает для отдыха с киндерами. Наш по крайней мере не жаловался.

Фотографии


Комментарии

Фраза "Компания все та же-папа, мама, сын почти подросток." стала для меня Вашей визитной карточкой, как гарант подробного описания отеля. :) Но, небольшие вопросы все же остались. До Херсоноссес можно доехать на автобусе или такси? Цены на транспорт не помните?

пасип:) до него можно дойти пешком, неспеша за 30 минут. Не думаю что таксишники повезут, относительно близко, хотя......:) Цены....до ираклиона вроде ок 6 евро. До Агио Николаса ехали на такси, ехать долго, но интересно-50 евро (за троих), обратно доехали на автике за 20 кажется. Экскурсии мега дорогие-370 евро за троих! Поэтому надо арендовать машину. А мы лохи-права дома забыли:)

Хороший отзыв и красивые фотографии!

Последние отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal 5*

Отель на твердые 4*
4
Вначале из того, что могло бы быть лучше (ибо это всегда интересует в первую очередь):1. Однозначно не самые удобные кровати и подушки. Для 5* отеля это действительно большой недочет - спать некомфортно. К чести сотрудников - после первой просьбы зам...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели199

Хороший уютный отель!
5
Пишу отзыв находясь сейчас в отеле. Мы не первый раз в Греции, в том числе на Крите! Но в сети Aldemar впервые! Летели из Домодедово греческой авиакомпанией Aegean, вылет задержали минут на 30, а в остальном все хорошо-еда, напитки! По прилету нас вс...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели328

Великолепный отель, где все сделано с душой.
5
Великолепный отель, где все сделано с душой. Находится на мысе, занимает всю его площадь. В связи с этим большая собственная территория и близ лежащая, где можно побродить после великолепного ужина. Стандартные номера небольшие, но на отдыхе сильно м...
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели504

Один из лучших отелей на Крите. Алдемар Кноссос.
5
Хороший отель, нам понравился, смотрели другие отели - этот лучший в своей категории. Отличное соотношение цены и качества Для любителей luxury - отели Элунды. Обязательна нужна машина, на Крите много интересного - мы брали в Traffic Rent a Car - ...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели593

Весьма достойный отель, соответствует цене!
4
Отель ни в коей мере не разочаровал. Не хочу никого обидеть, но такое чувство, что тут все в Ритцах и Хайяттах отдыхают...Звездность присваивается за количество предоставляемых услуг, а не за большую кровать с балдахинчиком. Тут кто-то говорил про пр...
Читать далее

Дата30.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели533