Отпуск был испорчен

Наталья Inna Страна: Швейцария
Город: Базель
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Alexander 3*

Дата16.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1022

Резюме отзыва

Стоимость проживания в отеле совершенно не соответствует предоставляемым услугам .

Расположение отеля

Удобное расположение. Отель находится в Базель, рядом с отелем расположен один из самых больших выставочных центров Швейцарии.

Номера в отеле

Бар работает круглосуточно и в номерах постоянный шум. Номера убогие . Нет вентилятораОкна, почти не открывающиеся, помнят ремонт и краску , вероятно, очень и очень давно. Противно к ним прикасаться. Нет совершенно доступа воздуха в номер. В ванной комнате тоже ожидает сюрприз: весящим более 50 кг. нет шанса войти в дверь и потом выйти оттуда. Зато очень удивило наличие зеркал повсюду: даже в душевой кабинке и на против унитаза! Интересная идея неизвестного дизайнера осталась загадкой. В номере есть: телевизор (спутниковые каналы), ванная комната, фен, а также телефон. Сейфа в номере нет, он есть на ресепшен за дополнительную плату.

Сервис

После 18-00 персонал отсутствует до утра, вечером и ночью гостям отеля не к кому обратиться для решения каких-либо проблем. Администрация отеля предлагает ночью получить необходимую помощь в баре, расположенном рядом с отелем. Однако, кроме невминяемых барменов и посетителей , помочь некому .

Питание

Завтраки более чем скромные: колбаса и ветчина в минимальном количестве и не всегда свежий сыр. просто засохший.

Развлечения и спорт

в отеле нет ничего В самом городе есть огромное количество достопримечательностей: кафедральный собор, ратуша и т.д. Кроме того, в городе находит самый большой зоопарк в Швейцарии. Здесь есть большое количество рынков, так как этот город считается городом рынков.

Комментарии