Общая оценка отелю - твердая "четверка"

Наталья Олег Р Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Sissi 3*

Дата09.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1204

Резюме отзыва

Этот отзыв может быть полезен хотя бы потому, что других отзывов о данном отеле прямо скажем не много. У меня есть привычка перед отпуском подробно изучать место куда я еду и естественно отель. Так было и в этот раз. У меня система выбора отеля поэтапная. Не буду вас утруждать своими заморочками. После всех отсеиваний, из почти двух десятков отелей осталось три, которые полностью соответствовали моим критериям. "Сисси" был самый дорогой из них, но что-то меня к нему тянуло. Наверное, не зря. Итак, июль 2011 года, Венгрия, Будапешт, отель "Сисси" 3*. Шестиэтажное здание. Внизу ресепшн, лобби, бар, ресторан. Два лифта. Вобщем, добротная европейска "трешка" без наворотов. Если у вас есть вопросы по отелю в частности или по Будапешту вообще - спрашивайте, постораюсь ответить. Я пробыл в городе две недели, побывал на нескольких экскурсиях и посетил не только туристические объекты. Так что мой опыт может быть полезным. Буду рад помочь!

Расположение отеля

VIII район Будапешта, 3 минуты пешком от метро "Корвин" (бывшая ст. м. "Ференц Кёрут"). Тихая улочка во дворах, недалеко от Кольца Ференца. Не более 15-ти минут до самого центра Будапешта (если таковым условно считать пл. Деак, это там, где пересекаются все три линии метро). Три минуты до метро, три коротких пролета в самом метро и вы в самом центре. На мой взгляд, место очень удачное. Рядом все: магазины, обменники, рестораны, кафе, остановка трамваев.

Номера в отеле

В номере есть все необходимое: Кондиционер, сейф, мини-бар, ТВ (60 каналов, но русских, увы нет), шкаф, журнальный столик, письменный стол и даже балкон. Кстати, на балконе мы часто пили-ели. Тихо, свежо и романтично! В ванной комнате: душевая кабина (маловатенькая), раковина, фен, унитаз. Сама комната вполне приличных размеров. Сантехника не новая, но работала исправно.

Сервис

минус - нет русскоговорящего персонала (для меня это беда)

Питание

Ресторан помимо основного здания, имеет летнюю веранду. Как же там хорошо! Ухоженные газоны, подстриженные деревья, поют птички - красота! Омрачают жизнь только курильщики: сам отель некурящий, но на улице можно. А жаль! Когда тебя травят другие - это никуда не годится! Очень скудный выбор еды на завтрак. Я все понимаю: Венгрия, отель 3*... И все же еда очень и очень скромная.

Развлечения и спорт

рядом магазины, кафе, рекомендую поездить на экскурсии.

Комментарии