не стоит этих денег!!!

Наталья Яна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Актиния 3*

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1799

Резюме отзыва

Для начала, это не отель, а детский лагерь!!!! В данный момент на многих сайтах и в туристических агенствах вам будут говорить, что Актиния 4* - это лож!!!!Хоть при входе в отель вы увидите 4* и на табличках ресторана тоже 4*. Сертификат у них только на 3* и то не знаю за что они его получили. Родители, хорошо подумайте, прежде чем отправлять детей сюда, не стоит этих денег!!!

Расположение отеля

Море близко 200м. До Несебра 10 мин езды как и до центра.

Номера в отеле

Номер не плохой, но ванна подкачала. На стене весит душ и нет ни кабинки,ни шторки, то есть все что находится в ванной постоянно мокрое в том числе и унитаз. В полу небольшая дырка, из которой очень воняет канализацией, именно туда и уходит вода, но иногда не уходит, а стоит, пока не придет уборщица. Вид из окна на множество отелей.

Сервис

Заселение у них начинается с 13.00 до 15.00. Комнаты убирают каждый день, а точнее ванную комнату и балкон. Если в комнате пропылесосят это очень хорошо. Постельное и полотенца меняют 1 раз в неделю, если полотенце грязное, нужно заплатить штраф 20лев. Не в коем случае не ходите в медицинский центр при отеле, вам даже градусника там не дадут без страховки. Все платное. Осмотр врача от 20-30евро. Лучше всего пройтись в сторону Несебра 200м, там на территории гостиницы аптека и мед.центр там все бесплатно, даже таблетки дают. не теряйте полотенца, стаканы, пепельницы за все будете платить!

Питание

Ужасное. В моем заезде отравилось очень много детей, в том числе и я. Питание однообразное. Никакого шведского стола там и близко нет.Постоянно все холодное и каждый день дают один и тот же компот, который под конец отдыха вы полюбите).Обед порционный, 2 картошки и 1 котлета. Для того чтобы проголодаться до обеда, на завтрак нужно идти к 7.00, т.к. обед в 12.00, ужин в 18.00.

Развлечения и спорт

Бассейн очень меленький. Много различных развлечений в городе.

Дети

При отеле есть аниматор по имени Толик. Веселый малый. Хорошо работает. Постоянно какие - то развлекательные программы, конкурсы с призами, воллейбол на пляже. С ним не соскучишься! В городе много развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Актиния 3*

НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ АД
1
Никогда туда не едьте! Испортите только весь отдых себедо моря идти относительно недалеко, но до центра города...в лучшем случае часмаленький бассейн и дверь "Доктор 0-24", которая весь отдых была закрыта. умри, никто и не заметит!люксы почти идеальн...
Читать далее

Дата04.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1567

Все отвратительно
2
Отправила ребенка в этот отель. Так называемый молодежный отдых. Хорошо, что сама отдыхала неподалеку. Все наблюдала своими глазами. На входе гордо красуется 4*. Но это кто-то по ошибке приложил трафарет 2 раза. Родители, будьте бдительны! Тщательн...
Читать далее

Дата29.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1832