Для детей есть неплохая детская комната, но мини-клуба в отеле нет

Наталья ALBUM-TRAVEL Страна: Австрия
Город: Майрхофен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Neuhaus 4*

Дата05.02.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1837

Резюме отзыва

Общее впечатление от отдыха положительное

Расположение отеля

Отель удобно расположен - в начале центральной улицы Майрхофена, на которой расположены все магазины, бары, рестораны, офисы лыжных школ и т.п. До подъемников нужно ехать на скибасе или на поезде, в зависимости от зоны, где вы собираетесь кататься. Станция поезда - напротив отеля.

Территория/инфраструктура

Из бесплатных услуг - бассейн, джакузи и сауна. Она там одна. Многие туристы возмущались, говоря, что им в турагентстве пообещали 4 или даже 5 саун. На самом деле существует, вроде, еще одна, но платная, в СПА центре, и не сауна, а что-то типа турецкой - с влажный ромашковым паром.

Номера в отеле

Мы размещались в главном корпусе, номер был очень большой, после ремонта, с хорошей мебелью и современной сантехникой. Хотя мы бронировали стандартный номер, нам достался номер типа Джунир сьютИ еще была отдельная гардеробная комната - очень удобно.

Сервис

Так что к размещению у нас претензий нет, хотя от других гостей отеля слышали много жалоб на то, что номера очень тесные и требуют ремонта. Видимо, им повезло меньше, чем нам...

Питание

Теперь о минусах. На мой взгляд, серьезный минус этого отеля - питание. Его качество и организация. На завтрак горячее готовит один человек (яичница, омлет, блины), к нему выстраивается огромная очередь. Во время ужина обслудивание очень медленное, официантов явно не хватает. А самое главное - не вкусно, не разнообразно, очень просто. Вобщем, приготовлено без души! Нам просто есть с чем сравнить. Возможно, кто-то сочтет мое мнение придиркой, но, на мой взгляд, уровень питания в отеле категории 4* должен быть другим.

Развлечения и спорт

Вечером в холле отеля играет живая мухыка, приятная атмосфера, бар, камин. Люди отдыхают, общаются.

Дети

Для ребенка была отдельная зона с огромным двуспальным диваном. Для детей есть неплохая детская комната, но мини-клуба в отеле нет. По крайней мере, зимой. Так что дети сами могут приходить в комнатк и развлекаться, но организовывать их там и присматривать за ними некому.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Neuhaus 4*

Ехать можно
4
В центре поселка. 20 м от главной улицы (где все магазины, бары и т.д.) Вполне соответствует заявленному уровню вроде бы никаких конкретных претензий, но после осталось ощущение, что чегото я не дополучил ... не осталось впечатления, что я именно т...
Читать далее

Дата03.11.05 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1437