Очень повезло с отелем- прекрасное расположение

Наталья Ирина Страна: Австрия
Город: Цель ам Зее
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Pension Hubertus 4*

Дата28.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй в январе 2011 г. Мы с мужем катаемся на лыжах 3 год , а дочь осваивала сноуборд. Очень повезло с погодой, каталка удалась, открыли для себя очень хорошие трассы. Я всем рекомендую этот городок и этот отель. Останетесь довольны.

Расположение отеля

Очень повезло с отелем- прекрасное расположение ( у подъемника City exspres). Городок Цель ам зее расположен в живописном месте на озере, с горы вид просто потрясающий. Городок маленький, но очень уютный, разрисованные сказочные домики с милыми кафешками- просто незабываемо. Не далеко от отеля есть небольшое озеро.

Территория/инфраструктура

На нижнем этаже есть доступ к интернету(бесплатно), еще мне очень понравилась сауна-кабинка(бесплатно).

Номера в отеле

Номера уютные, хорошо укомплектованы.

Сервис

Хозяева отеля- очень отзывчивы и доброжелательны , постоянно хлопочут по дому, стараются удовлетворить и развлечь всех гостей (интересуются всё ли в порядке, где мы были, что видели). В отеле очень чисто- убирались каждый день и вообще царит атмосфера доверия (берёшь какую нибудь бутылку из общего холодильника и сам записываешь в список, который прикреплен там же, некоторые перебравшие лыжники забывали свои шлемы, маски и т.д. в холле и те ,как нам ни странно, никуда не девались.

Питание

Завтраки вполне достаточные из натуральных продуктов (отель получил какую-то награду со знаком БИО). Для отдыхающих полезно будет знать, что в отеле так же есть оборудованная кухня, можно готовить самим.

Развлечения и спорт

Хозяева отеля устраивали для гостей вечеринку( в национальных костюмах сами и их дочь пели и развлекали гостей). Подъёмник City exspres самый на мой взгляд удачный, наверху идет пересечение разнообразных трасс Цель ам зее с трассами Штутдорфа (подойдут для начинающих).

Дети

Дети останутся довольны

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pension Hubertus 4*

Ледник Капрун – это гарантированный натуральный снег
5
Австрия. Цель Ам Зее. PENSION HUBERTUS 3 *. Выбирая поездку в горы, решила остановиться на Австрии. Выбор на Цель Ам Зее пал по простой причине – близость к аэропорту. 85-90 км от Зальцбурга. Время в пути 1,5 часа. Вас привозят в городок на автобусн...
Читать далее

Дата29.03.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2065