В отеле St. Florian хорошо отдыхать и семейным парам

Наталья fllf Страна: Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: St.Florian 4*

Дата28.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1963

Резюме отзыва

Отель St. Florian в Капруне (Австрия) очень понравился. В отеле St. Florian хорошо отдыхать и семейным парам (с детьми и без), и молодым людям, и всем, просто желающим отдохнуть в красивом месте.

Расположение отеля

Отель находится на краю Капруна, что имеет свои плюсы: близко подъемник для лыжников, бесплатный skibus, довозивший лыжников до Ледника. Банк, магазины (работают до 18-00) и т.п.

Территория/инфраструктура

Уютное нестандартное 3-этажное шале. Из окон - вид на садик, соседние дома и горы.

Номера в отеле

В номере - чисто, красиво.

Сервис

Очень приветливый, говорящий по-русски персонал (мы особенно благодарны Ярославу, обслуживавшему нас в ресторане за его доброту, внимание и обаяние).

Питание

Вкусная кухня.

Развлечения и спорт

Ледник высотой (2450 м), большая долина, где можно кататься на беговых лыжах днем и вечером, т.к. прекрасная лыжня освещена, каток, пункты проката. Недалеко от отеля находится древний замок 12 века, в центре города, на горе - костел. Есть несколько музеев. Можно съездить в интересные экскурсии: в Баварию - посмотреть дворцы Людвига II, в Зальцбург, в Вену.

Дети

Отель комфортен для отдыха с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле St.Florian 4*

очень симпатичный отель совсем близко от подъемников
4
очень симпатичный отель совсем близко от подъемников уютные и чистые номера проблемы с пониманием были со служащими - некоторые вообще не понимали по-английски и нам приходилось объясняться на пальцах не слишком разнообразные завтраки. на шведском ...
Читать далее

Дата30.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1492