Там хорошо в мае и, наверное, еще лучше зимой

Наталья Елена Страна: Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Steigenberger Kaprun 4*

Дата28.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели4259

Резюме отзыва

Капрун - малюсенький городишко, улицы которого просто кишат отелями, отельчиками и апартаментами. Все они, конечно, ориентированы в первую очередь на горнолыжников. И этот отель - не исключение. Итак, заселение производится мгновенно, наплыв из сотни туристов рассасывается за считанные минуты. В общем, там хорошо в мае и, наверное, еще лучше зимой :))

Расположение отеля

Напротив отеля находится местный супермаркет. До остановки ски-буса от отеля 5 минут пешком, автобус туроператора подъезжает прямо ко входу. В ски-бусе в сезон (до 2 мая) проезд бесплатный при наличии ски-пасса. Проезд по городу - 2 евро, до Цель ам зее - 2.8 евро. Много спортивных магазинчиков, выбор большой, скидки в конце сезона очень приличные. Магазины, что удивительно, работали в воскресенье.

Территория/инфраструктура

Лыжи можно хранить как в лыжной комнате на первом этаже, так и в номере в специальном отделении шкафа. А вот ботинки просушить удастся, наверное, только в лыжной комнате, т.к. в номере две крохотные батарейки - под окном и в ванной, на которые уместятся, разве что перчатки. В мае батарея в лыжной комнате тоже была выключена. В номере есть WI-FI, платный, нам обошелся в 10 евро. В цокольном этаже отеля - банно-бассейный комплекс. Две сауны, одна из которых "био" с температурой 40 гр (вход "только в голом виде"), хамам, бассейн крытый и открытый, ИК кабина. Из номера в спа-зону можно спуститься на специальном лифте прямо в халате (халаты предоставляет отель).

Номера в отеле

Номер у нас был стандартный дабл, очень приличного для Европы размера, чистенький, с видом на внутренний двор и горы.

Сервис

Качественный европейский сервис. Убираются в номере ежедневно и очень тщательно.

Питание

Про питание. Завтрак континентальный. Всегда свежие соки 4-5 видов, омлет, колбаски-сосиски, очень вкусные сыры, йогурты, хлопья, семечки-орешки, фрукты. Несколько видов чая, пакетированного, но очень неплохого. Кофе наливают официанты, кофе, надо сказать ниже среднего... В целом все очень вкусно и качественно.

Развлечения и спорт

В отеле есть спортзал. Так же есть несколько спусков для катания на лыжах, сноубордах.

Дети

Можно хорошо отдохнуть с детьми

Комментарии