Идеальное место для катания

Наталья Мария Страна: Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Waidmannsheil 3*

Дата02.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2079

Резюме отзыва

Впервые решила написать отзыв, т.к. об этом отеле до меня их никто не оставлял, и очень зря. Отдыхала в этом отеле с молодым человеком в апреле 2010г. Этот отель уже не 3*, а 4*, т.к. был полностью реконструирован в 2009г. Все понравилось: абсолютно новые идеально чистые номера, приветливый персонал, прекрасное месторасположение. Мы брали пакет, включающий неделю проживания с завтраками и карточку Zell sam See - Kaprun Card, которая включает в себя 6-ти дневный ски-пасс и свободный вход в различные заведения бесплатно.

Расположение отеля

Теперь подробнее. Отель расположен прямо в самом центре Капруна, остановка ски-баса в 2-х минутах ходьбы, до ледника ехать минут 7-10.

Территория/инфраструктура

Прямо в здании отеля находится прокат спортинвентаря. В номерах есть интернет с хорошей скоростью, провод для него нужно брать на ресепшн за депозит. Вид из наших окон был прямо на Kitzsteinhorn. В отеле есть сауна, инфракрасная кабина, их можно посещать бесплатно.

Номера в отеле

Номера в отеле - апартаменты с хорошо оборудованной кухней, большим телевизором, балконом, в ванной есть фен (если кого-то это интересует). Все фото на сайте отеля полностью соответствуют действительности. Вся мебель и техника абсолютно новые.

Сервис

Персонал очень приветливый, все прекрасно говорят на английском.

Питание

Завтрак - шведский стол, если можно так сказать, т.к. горячих блюд на завтрак не дают. В ассортименте разные виды колбасы, паштета, яйца, разнообразные свежие хрустящие булочки, хлеб, мюсли, йогурты, немного фруктов. Обедали мы на леднике в Big Apple, где вполне можно не дорого поесть. Ужинали в основном в кафе.

Развлечения и спорт

Если вы едете кататься, путешествовать, отдыхать и дышать чистым альпийским воздухом - это идеальный для вас вариант. Всем очень советую взять автомобиль и покататься по региону, где можно посмотреть замки, водопады и озера.

Дети

В отеле лучше отдыхать с детьми постарше

Комментарии