Для 3* это просто нереально хороший отель

Наталья Dolly Страна: Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Pension Oberlehenhof 3*

Дата05.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1738

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле несколько лет подряд, он просто замечательный! В общем для 3* это просто нереально хороший отель)))

Расположение отеля

Насчёт расположения по отношению склонам не могу ничего сказать, т.к м брали на прокат машину и ездили сами, но вроде там совсем рядом остановка от которой ходит бесплатный автобус до склонов.

Территория/инфраструктура

Балкон в номере большой весь из дерева, нереальная красота, вид просто сказочный!!!

Номера в отеле

Номера уютные с балконом.

Сервис

Владельцы отеля это семейная пара, девушка Улли, её мужа не помню как зовут, очень милые люди.

Питание

Завтрак в отеле, Шоколадная паста, хлопья, йогурты, тосты, яичница, огромное кол-во свежей выпечки, помидоры, огурцы, варённые яйца, в общем более чем достаточно!) Теперь про ужин, это отдельная тема, ужины проходят в соседней отеле рудольсфхоф 4* по меню, честно говоря это просто фантастика, такой вкусной еды я в жизни нигде не ела!!!Салат бар есть с огромным кол-вом соусов, сыров и фруктов, сначала приносят суп, крем супы просто божественны! Затем идёт закуска, которой уже можно наесться, морские гребешки, моцарелла с помидорами, хамон с дыней и т.д ну в общем всякие необычные закуски, затем идёт так сказать горячие, мррр ну такое нежнейшее мясо в соусах с гарнирами, фантастика, или лосось со спагетти мимими слов нет ^^ Ну а потом конечно не большие, но под конец ужина большие и не нужны, вкусные десерты, с самими сладкими фруктами, тортики и т.д ну в общем идеально)))

Развлечения и спорт

Тихо, красиво, можно спуститься к центру и к церкви вечером погулять. Сами по себе склоны очень хорошие, там может понравиться и новичку и профессионалу, очень качественные подъёмники, замечательные трассы, я сама катаюсь на борде, и мне очень там нравиться)

Дети

Отель подходит для семейного отдыха с детьми

Комментарии