В конце марта наилучшее катание на леднике

Наталья Юрий Страна: Австрия
Город: Капрун
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Mitteregger 3*

Дата28.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1670

Резюме отзыва

При вселении в отель на ресепшен заполнили какую-то форму, после чего нам выдали ключи от номера. При раннем выезде из отеля накануне вечером расплатились на ресепшен за напитки на ужинах. Пребывание в отеле оставило приятные впечатления, как и в целом вся эта неделя.

Расположение отеля

Отель расположен практически в центре Капруна. В шаговой доступности магазинчики, супермаркет, ресторанчики. Рядом с отелем остановка скибасса Burg - Kitzsteinhorn до ледника (ходит раз в 30 минут). Остановка скибасса до Цель-ам-Зее - перейти через речку метров 100.

Территория/инфраструктура

Из балкона нашего номера, вид открывается на г.Китцштайнхорн. В подвале находилась лыжная комната, с сушилкой для ботинок и сауна. Сауна состоит из 3 видов саун: финская, биосауна (с постоянно кипящей ароматизированной водой) температура 45 градусов и инфракрасная сауна. Душевая и комната релаксации с лежаками и фонтанчиком. Правила принятия сауны австрийские, т.е. форма одежды номер ноль, дети не допускаются. В прихожей снимается одежда, берется полотенце и вперед. Народу когда ходили, практически не было.

Номера в отеле

Номер DBL Family на 2-ом этаже. Санузел раздельный. В ванной есть фен. Телевизор показывает каналов 20. Из них 1 на английском (CNN) и итальянский, остальные на немецком. По немецким (австрийским) каналам показывают вебкамеры с горнолыжных курортов по округе. Можно увидеть температуру воздуха на высоте, ветер, видимость, осадки. В номере есть сейф, радио, телефон. Нам обстановка номера вполне понравилась.

Сервис

Уборка в номере делалась каждый день. Обслуживание в кафе прекрасное. По английски понимают, по-русски нет.

Питание

Отель был у нас с полупансионом. Завтрак с 7.00 - мюсли, яйца, йогурт, булочки, сыр, колбаса, масло, джем, соки, чай, кофе. Ужин: выбор по меню утром основного блюда из 3-х, одно из которых вегетарианское. Начало с 18.30. Салат-бар с прекрасными свежими овощами. Затем салат по меню, суп, основное блюдо, десерт. Напитки за дополнительную плату.

Развлечения и спорт

До местной горки Майскогель можно дойти пешком - метров 200. Катались во всех этих местах, в конце марта наилучшее катание на леднике. Не далеко от отеля расположен аквакомплекс Optimum.

Дети

Для детей в отеле особых рзвлечений не предусмотрено.

Комментарии