Советую взять машину и съездить в горы

Наталья karatemax Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Alexander 3*

Дата15.01.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1644

Резюме отзыва

Были в отеле в январе 2012. В общем отель очень подходит для тех кто не собирается сидеть в номере! при том что он один из самых дешевых в городе!

Расположение отеля

Расположение отеля прям напротив трамвайной линии. До центра ехать на трамвайчике 10 минут, советую купить сразу транспортную карту с понедельника по понедельник, и весь транспорт в Вене в течение недели будет ваш!

Территория/инфраструктура

Отель чистенький. !бесплатный интернет!

Номера в отеле

Все компенсируется хорошими уютными номерами, вкусной водой с крана!! В нашем номере не было ни холодильника ни кондиционера.

Сервис

Персонал очень вежливый, английский без проблем.

Питание

Так вот , об отеле: питание в отеле только завтрак, и весьма однообразный: несколько видов колбаски, пару сыров, соки, выпечка неплохая. Из сладкого мед, варенье, и кексик орезанный, персики консервированные , яблоки свежие, йогурт, хлопья и чай с кофе. И Еще помидорчик с огурчиком—Все!!!! Каждый день одно и тоже! На вечер проблем с едой не было- купили чайник за 15 евро, и в супермаркете выбор вкуснейших готовых блюд из мяса оставил приятнейшее впечатление о австрийской кухне!!!

Развлечения и спорт

А еще оооочень советую взять машину и съездить в горы (мы ездили в Зиммеринг, 1 час езды, с навигатором)там инструктор и супер классные трассы меня в 33 года за час поставили на лыжи!!!! И море снега, и горы радости детям на санках!!

Дети

Развлечений для детей нет, есть только услуги няни

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alexander 3*

Не далеко от центра
5
Автор Ольга Alexander Австрия, Вена Дата вылета сентябрь, 2014
Очень хороший отель, хоть и не в центральной части города.Неподалеку станция метро - до центра добираться не долго. Можно, также, на трамвае доехать. Район тихий и спокойный. Хотя количество людей на улице вечером (т.е. их отсутствие) немного настора...
Читать далее

Дата26.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели733

минимализм и аккуратность
4
сочетание цена-качество, полностью совпадает с действительностью. номер (а он у нас был на троих), просторный и чистый. убирали(заправляли постель и пылесосили) каждый день!!! полотенца за 7 дней поменяли раза 2...Персонал на ресепшене был приветливы...
Читать далее

Дата08.10.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1485