Хорошее соотношение цена-качество!

Наталья Вера Страна: Андорра
Город: Сольдеу – Эль Тартер
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Euro Esqui 4*

Дата20.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1858

Резюме отзыва

Уже второй раз в этом отеле. Считаю что хорошее соотношение цена-качество! Отдохнули прекрасно,в Андорре я уже 7 раз,но не перестаю ее любить! И март-самое замечательное время!)))

Расположение отеля

Из минусов,выйти из отеля некуда по сути,только если добираться на автобусе, магазина нормального рядом нет,до ближайшего около километра вниз.

Территория/инфраструктура

Прекрасный бассейн и бани) также в лобби отеля есть бесплатный вай-фай,хотя везде в описаниях его нет)))) Порадовало то,что кроме нас четверых и пожилой пары русских в отеле не было ВООБЩЕ!!!!

Номера в отеле

Номера не большие, нас поселили в конец крыла,там они самые маленькие,в середине в два раза больше! Номера не новые,но там все нормально!Вид прекрасный,окна выходят на горную речку почти у всех номеров, так что если ночью приоткрыть окно, то шум дождя вас убаюкает!) Но сушить шмотки действительно негде,поэтому сушили на подоконнике!)))

Сервис

Есть русский официант,который при случае может помочь объясниться с испанцами!)

Питание

Питание были очень довольны, завтраки как везде в Андорре,но с горячими блюдами (яичница,омлет,сосиски разные,бекон). Ужины всегда были разнообразными, но надо учитывать что отель большой и народу в столовой может быть много!!! Мы были в конце марта,поэтому народ схлынул и кормили нас волшебно. Кальмары в кляре, два вида рыбы,мясо обязательно, фахитос, овощи, фрукты(ананасы,дыни,киви,яблоки,груши)

Развлечения и спорт

Самое интересное развлечение это конечно катание на лыжах.

Дети

Отель не предназначен для отдыха с маленькими детьми.

Комментарии