не понравилось

Резюме отзыва

Отдыхали на новый год. НЕ понравилось. Новогодняя шоу-программа представляла собой обрывочные номера без связки между собой. Ведущий (после 12 часов) исчезал и появлялся как-то внезапно. Связанной новогодней программы не оказалось. Из всех культурных мероприятий запомнилось только экскурсия в Минск (минут сорок собирались), и колядки перед Рождеством. Все заявленные мероприятия в 10 дневной программе менялись (отменялись) или переносились все без предупреждения. Главной особенностью питания в Весте являлась произвольная замена одних блюд на другие (салат цезарь на салат из свеклы с сыром и др.) питание на максимум на 3 из 10, не разнообразно, заказное меню было подано один раз! Питание в ресторане (за деньги) было намного вкуснее, ощущение такое, что готовили совершенно разные люди. Но, самого веселое это расположение, нигде не сказано что 2 корпус в 20 - 30 метрах от оживленной трассы и бензозаправки! Живешь в одном корпусе на процедуры ходишь в другой корпус, расположенный с другой стороны трассы. Веста - стандартный придорожный мотель, но не спортивно-оздоровительный комплекс! Нам повезло окна нашего номера (519) выходили на небольшой лесок (деревьев 50-70), а люди, жившие с противоположной стороны, любовались на автостоянку. За 10 дней в нашем номере ни разу не поменяли полотенца (всего 8 штук), однако отлично убирались, под конец нашего отдыха в Вест , наверное, закончились одноразовые пакетики с гелем для душа стали класть по два пакетика с шампунем, Про сломанные крючки для полотенца, черную плесень в душевой, деликатно, умолчим. В бассейн лучше было не ходить вода просто ужасно прохлорирована, бассейн в г. Дзержинске намного лучше(3 км от Весты). Медицинское обслуживание на высоте, но надо быть готовым к тому, что в стоимость путевки включен минимум услуг, в отличие от других санаториев Белоруссии (Радон, Юность). Общее впечатление не понравилось, если бы мы не ездили в Минск (мы были на машине и отдыхали по вечерам в Минске- город просто супер!), то был бы испорченный отдых. Общее впечатление не айс, больше в Весту не поедим, будим более внимательно изучать расположение мест отдыха что не оказать рядом со свалкой.

Расположение отеля

рядом с трассой 20- 30 метров мотель.

Территория/инфраструктура

территория корпуса 2 достаточно меленькая

Сервис

большое время ожидания

Питание

мы купили путевку с питанием но питание было не вкусное

Комментарии

До центра города от отеля далеко? Территории корпусов как-то разделены?

отель расположен на трассе, первый корпус в метрах 200 от с одной строны трассы в небольшом лесочке, перед первым корпусом сбоку от него стоянка для большегрузных фур, второй корпус 20-30 метров максимум,с другой стороны трассы и автозаправки, растояние до центра Дзержинска 2,5-3 км, до минска до центра площадь независимости 40-45 км.

Территоря двух корпусав огорожена, у второго корпуса есть огороженная стоянка, которая должна охроняться0 но за время нашего отдыха ни кто из охраны не поинтерсовался ни разу когда мы забирали автомобиль, помечу мы его берем и он наш ?.