В целом отель хороший

Наталья Анастасия Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Родопи Цвете 4*

Дата08.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2085

Резюме отзыва

Мы (я, муж и ребенок около года) отдыхали с 04.07-15.07.2011г. Проживали в отеле Родопи За исключением всего ниже перечисленного, все понравилось. Но думаю это была моя первая и последняя поездка в Болгарию. (((

Территория/инфраструктура

Территория красивая, есть места где можно вечерком посидеть в тихой обстановке. Много, а точнее огромное количество чаек! Если кто-то чутко спит, надо это учесть, почти каждое утро просыпалась от их криков. Ребенку и мужу это не мешало )))

Номера в отеле

номера хорошие, необшарпанные и просторные. Сначала нас заселили на 1 этаже, но на следующий день мы попросили и нас переселили (без доплат), т.к. была не солнечная сторона и ночью было довольно холодно, может в связи с не очень хорошей погодой в первые дни. Насколько я поняла, все номера с видом на внутренний дворик, нет номеров с видом на дорогу. + Есть уголок для мам, там кулер с водой и микроволновка. Можно в ближайшем магазине (самым большим и выгодным оказался "Zora", надеюсь я правильно написала) купить детское питание (хип, нестле и какой-то ещё фирмы). В аптеках можно купить смесь (Фрисо, нестле и нутрилон).

Сервис

Очень удивило, что с системой все включено в отеле нет полотенец для бассейна и пляжа (((( Так что надо брать из дома, либо покупать по приезду, самые дешевые стоят 10 лев ~ 250 руб.

Питание

Еда вкусная, но не большой выбор (по сравнению с Турцией, Кипром и Египтом) и за 12 дней порядком надоела. Хотя много фруктов, овощей и очень вкусные тортики и выпечка )))

Море/пляж

Насчет моря, не смотря на то, что он платный, там отсутствует душ!!! самый ближайший был на территории соседнего отеля (((( Народу куча!!! Реально Анапа. Лежаки были свободные в достаточном количестве (2 лежака и зонт - 500 руб), а вот с местами которые бесплатные, около захода в море, вообще трэш!!!! Кто не смог лечь, тот стоял ))))) Первые 5 дней море было хорошим, а потом прибило тину и за всю оставшуюся неделю её никто не убирал!!!! С каждым днем её становилось все больше и больше, в итоге море стало похоже на болото ((((

Развлечения и спорт

Бассейн. Лежаки занимали в 6 утра!!!! В первый раз пришли в 7:30 было пару мест, как-то пришли около 7 и была такая же ситуация! Я не знаю, мне даже стало интересно, во сколько приходит человек чтобы занять первый лежак!!! ))))))

Дети

Кто едет с детьми от 3-х лет. Анимация только на немецком! Моей сестре 8 лет было не интересно, там 1 человек говорил на ломаном русском, я сама с трудом понимала, что она говорит, куда уж ребенку. Поэтому в детском клубе только немецкие дети. Есть водные горки - бесплатные, только для детей, либо можно купить абонемент на взрослого за 21 лев на весь отпуск.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Родопи Цвете 4*

Отель соответствует категории 4*
4
Отдыхали две недели семьей с ребенком 3.5. Предыдущие отзывы и описание совпали с увиденным. Перелет и трансфер не утомительный. Цены в магазинах адекватные. Народ гостеприимный. Отель подходит для семейного отдыха с детьми различных возрастов. Оте...
Читать далее

Дата18.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2255

Болги )
4
Отдыхали 3-е взрослых и ребёнок 2-х лет. В целом, отель понравился-по болгарским меркам большая огороженная территория, 3 бассейна, много зелени. Расположен очень удачно, до центральной улицы минут 10 пешком, море рядом.Мы отдыхали в корпусе Zvete, о...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2189