условия СОДЕРЖАНИЯ детей напоминают далекие времена

Резюме отзыва

Ребенку в лагере не понравилось. В домиках из четырех комнат было холодно, простыл, дали таблетку и отправили в тот же домик, на окнах порваные москитные сетки-детей кусают комары. Туалет далеко от домика. Покупаться невозможно, горячей воды нет, в душе одна холодная вода, дети в море купались !

Расположение отеля

расположение хорошее, доехали на личном транспорте

Территория/инфраструктура

территорию осмотреть не дали, наверно есть что скрывать

Номера в отеле

В домиках из четырех комнат было холодно, простыл, дали таблетку и отправили в тот же домик, на окнах порваные москитные сетки-детей кусают комары. Туалет далеко от домика. Покупаться невозможно, горячей воды нет, в душе одна холодная вода, дети в море купались !

Сервис

дети не могли сказать ничего плохого

Питание

на питание не жаловались

Море/пляж

пляж понравился детям

Развлечения и спорт

вечеринки, кино, детям понравилось

Дети

вечеринки, кино, детям понравилось

Комментарии

Из всех претензий только к качеству домиков для проживания?

как я уже говорил- осмотреть территорию лагеря не дали- наверно есть что скрывать! как сказали дети комнаты неплохие, претензия к туалетам которые далеко(вечером или ночью ходят в сопровождении вожатых), отсутствие горячей воды в достаточном количестве для всех детей(непонятно как разрешили открыть лагерь без горячей воды в достаточном количестве для купания)

Последние отзывы об отеле Фламинго детский оздоровительный лагерь

Рекомендую
5
Замечательный лагерь, замечательные вожатые! Моя дочь, отдыхала в 4 смене, 1 отряд «Костяники». Выражаю огромную благодарность директору лагеря за хорошие условия проживания, дочь жила в 2–х этажном корпусе (соответствует хорошей гостинице), терри...
Читать далее

Дата29.08.12 Хороший отзыв12 Ответов4 Просмотрели2623