очень спокойное место

Наталья OlgaVer Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Santa Marina 4*

Дата09.07.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели4831

Резюме отзыва

Были в "Санта Марине" несколько раз,курортный посёлок на холме и пожилым людям и с колясками действительно непросто. Много детей Нам очень нравится это местечко,тишина,покой,нет загулявших отдыхающих.

Расположение отеля

В город ходит "поезд",можно за пару минут на такси.С этого года делают выход на вторую бухту к памятнику морякам,оттуда до Созополя можно прогулятся пешком. Отель находится приблизительно в 2 километрах от исторического города Sozopol.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень красивая и чистая, много цветов, вообщем обстановка настраивает на позитивный лад.

Номера в отеле

В номере есть: холодильник, кондиционер, мини-бар, кондиционер, телевизор (кабельные каналы), телефон, ванная комната, кухня и т.д.

Сервис

с этого года по територии курсирует электро кар,развозит отдыхающих.Большинство населения,собственники квартир.

Питание

Питание на уровне,ресторан очень приличный, кто-то сравнивал с Турцией,на мой взгляд лучше.В пицерии тоже есть выбор и вкусно,правда для Болгарии дороговато.

Море/пляж

Для прохода на пляж есть мост(уже года три,как есть)над дорогой.На пляж можно попасть на лифте,шахта которого находится от моста,до пляжа.На пляже все необходимое имеется,душ,туалет,кабинки,детская площадка,бар,спасатель,шезлонги и зонты за плату.Вход в воду детский т.е. мелко,больших волн не быват.Мы ходим подальше,там очень тихо,почти нет народа.

Развлечения и спорт

Сейчас доделывают четвёрный басейн,места хватает всем,есть детские площадки,все очень зелено,много цветов. На территории отеля: массажный кабинет, спа салон, бассейн и медицинский центр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Santa Marina 4*

Не думали что отдыхать в Болгарии так классно!
5
Неожиданно для себя выбрали для летнего отдыха Болгарию. Отличное место недалеко от моря. Несколько детских площадок, детский клуб, 5 бассейнов 5 ресторанов. 2 отличных пляжа с водными развлечениями. Множество спортивных площадок. Питаться можно само...
Читать далее

Дата16.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Впечатления очень неоднозначные
4
Вернулись из отеля только что. Проживающих в отеле 90% русских (даже не знаю, плюс это или минус). Итог - в отель скорее всего не вернусь и так же врядли кому-то присоветую. очень красивая и большая территория, милые домики комфотные номера По н...
Читать далее

Дата06.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2705

В целом отель заслуживает оценки 4 с небольшим минусом
4
Только вернулись из отеля. Абсолютно нормальный по сервису и еде. Годный стало быть. Про "страшную адскую трубу со сточными водами". Про нее говорят все на пляже. Конечно же мы сходили на разведку, даже с ребенком. Очень огорчает легковерность нашег...
Читать далее

Дата07.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2318