Общее впечатление хорошее

Наталья Галина Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: СПА Хотел Свети Петър 3*

Дата31.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1770

Резюме отзыва

Курорт считается частью курортной столицы страны. Курортный город подходит для спокойного и оздоровительного отдыха. Здесь есть большое количество бальнеологических центров, в которых делают разнообразные лечебные процедуры (например, лечение пчелиными продуктами, грязелечение и т.д.). Вобщем рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен в дали от трасс и дорог, в тихом месте. От моря совсем близко, не более 10 минут ходу. Отель расположен в болгарском бальнеологическом курорте Св.Константин и Елена.

Номера в отеле

Номер достался с удобными кроватями и чистым бельем. В номере: телевизор, ванная комната, кондиционер, телефон, мини-бар, интернет. Также в отеле есть апартаменты, которые отличаются тем, что в номере есть кухонное оборудование (такие номера очень удобные для поездки с детьми, так как можно самим готовить на кухне).

Сервис

Персонал не навязчивый , приветливый.

Питание

Кормили два раза -завтрак и ужин( входило в стоимость путевки) Ужин очень обильный, что не привычно было.для нашей семьи,но через два дня съедали все ,вода и воздух подстегнули наш аппетит, все казалось вкусным.

Море/пляж

Понравилось то что пройтись до пляжа одно удовольствие, кругом зелень, а воздух пропитан запахом цветущих лип их тут на побережье большое количество. Для меня главным плюсом было то что от палящего солнца на пляже, можно было скрыться в парке, он был в" двух шагах" от моря.

Развлечения и спорт

Но самым большим удовольствием был термальный бассейн,который был на територии отеля. несмотря на погоду и даже дождь, купались постоянно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле СПА Хотел Свети Петър 3*

июнь - июль 2012 г. в Святом Петре
3
Ну что сказать про "Святого Петра"? Жить можно, и с голода вы не умрете, только вот о слове "сервис" забудьте, тут этого нет и не предвидится, т.к. это вовсе и не гостиница-отель, а что-то типа гостевого дома, где живет хозяин со своей многочисленной...
Читать далее

Дата19.07.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1944

Отель для спокойного семейного отдыха
4
Маленький тихий уютный отель. Проблем с русским языком вообще не было - говорят и понимают все хорошо. Персонал всегда идет навстречу, учитывает пожелания (даже зачастую предугадывает, что приятно, несомненно). До пляжа минут 15, часть из которых над...
Читать далее

Дата21.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1784

Хороший отель для отдыха с семьей
5
У нас отдыхало 8 человек от 1 до 60 лет и все осталисьдовольны. Мы стараемся каждый год ездить отлыхать, сравнить есть с чем. В этом году надо был бюджетный вариант отеля, и цена на 15 дней была ниже чем в других отелях за 10 дней. Рекомендуем для о...
Читать далее

Дата27.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1743

Для длительного спокойного отдыха
3
Провела здесь одну неделю.Причиной выбора послужило то,что тут сняла апартаменты моя дочь,которая приехала на отдых с 2-мя маленькими детьми(1год и 5лет)и собачкой(йоркширский терьер)на 1,5месяца.Этот отельчик оказался одним из немногих мест,куда их ...
Читать далее

Дата07.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1853