Рекомендую его тем, кто не особо запаривается насчет излишеств

Наталья sunum Страна: Болгария
Город: Поморие
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Зевс 3*

Дата24.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2151

Резюме отзыва

Оговорюсь сразу. Путешествовал один и не искушен в посещениях отелей. Целью отдыха являлось поваляться на пляже вдали от работы и домашних забот. Читая предыдущие отзывы, во многом с ними согласен. Отель спокойный, пригодный для проживания.

Расположение отеля

Отель в центре города. Море - 10 минут. Центр - 10 минут.

Номера в отеле

Номер у меня был одноместный. Неплохой ремонт в номере. Мебель несовременная и похоже осталась от Советского Союза. Есть платяной шкаф, письменный стол, зеркало на стене (даже два), стул, широкая кровать (места хватит на двоих) и пара прикроватных тумбочек. Палас в пятнах. Туалет совмещенный (раковина и унитаз в одной комнате). Интересное решение по установке душа - сливная дырка в полу и шланг на стенке. При желании можно мыться, сидя на унитазе. Думаю, что в данном направлении можно поставить отелю твердую 4.

Сервис

Болгары - народ приветливый, это заметно уже на ресепшене отеля. Хозяин и основной персонал понимают по-русски. Обслуга всегда улыбается и старается помочь. Но номер убирали не ахти как хорошо. Палас, похоже, не пылесосили ни разу. В туалете могут не выбросить мусор из урны. Полотенца меняли 1 раз в три дня. Постельное белье за 10 дней заменили 1 раз. Думаю, что достойно 4.

Питание

Питание (только завтрак). К еде я неприхотлив, поэтому не могу адекватно оценить. Завтрак - шведский стол. Ассортимент - сосиски жареные, яйца вареные, иногда омлет (поздно придете, может не хватить), два сорта колбасы вареной (абсолютно безвкусной), огурцы, помидоры, как правило, арбуз и дыня, хлопья, сыр, брынза, повидло и т.д. Напитки - кофе, чай из нагревателей, подобие цитрусовых напитков (по вкусу - пойло). С голоду не умрешь при такой еде, не единообразие достает. В отельном ресторане не ел ни разу, поэтому ничего сказать не могу. Остальное время питался в ресторанчиках и забегаловках. Там все вкуснее намного и относительно недорого. Думаю, что питание вполне достойно оценки 4.

Развлечения и спорт

на пляже и в городе

Комментарии

Последние отзывы об отеле Зевс 3*

отель соответствует своей звездности
4
Нормальный отель для спокойного отдыха. В расположении отеля есть свои плюсы и минусы: плюсы - 5 минут до пляжа, 3 минуты до прогулочной набережной, пару метров от пешеходной зоны центра города. Минусы - близкое расположен к ресторану Барбут (шум, по...
Читать далее

Дата19.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1888

отель Зевс полностью отрабатывает заплаченные за него деньги
4
C 25 июня по 16 июля 2010 года жили в отеле Зевс, в Помории. Тур на двоих, на 21 день (три недели) с перелётом, трансфером и завтраками обошёлся нам в 42,5 тысячи рубликов. Ещё в 5 тысяч обошлись две двукратные визы в Болгарию. Так как отдыхать этим...
Читать далее

Дата27.07.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2468