От отеля в полнейшем восторге

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Пловдив
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Kaphouse 3*

Дата27.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1692

Резюме отзыва

Были в отеле в январе - феврале 2011. Отель хороший, если отдавать себе отчет куда ты едешь (постсоветская страна) и платишь небольшие деньги. Пловдив считается вторым по величине городом в Болгарии. Этот курортный город находится на трех холмах. Таким образом за относительно небольшие деньги можно снять очень даже приличный номер в отеле. Но, если кто хочет шика и понтов, то им не сюда. Если еще будем ехать в Банско, то только в этот отель! Этот город и отель идеально подходят тем, кто любит активный отдых, а также экскурсионный отдых.

Расположение отеля

Еще один большой плюс, отель находится в самом центре Банско и совсем рядом с подъемником (идти пешком минут 10).

Номера в отеле

минус: относительно небольшие номера. Отель очень чистенький, убранный, уютный, в номерах было даже жарко, иногда спали с открытым окном

Сервис

хозяева и персонал очень вежливые, отзываются на все просьбы, все рассказывают-подсказывают, и, что немаловажно, неплохо говорят по-русски.

Питание

минус: очень скромный завтрак. Во всем остальном мы бы дали четверку.

Развлечения и спорт

В отеле есть сауна, бассейн и джакузи - это входит в стоимость. Отдельно предоставляют услуги массажа, цена умеренная, а после целого дня на лыжах массаж очень кстати. В городе также есть много достопримечательностей (например, античные фрагменты городского форума, базилики, терм и т.д. ). Стоит посмотреть отреставрированный античный театр на 3 тысячи мест, здесь находится одна из старейших в Европе часовая башня. Старый Пловдив является самой интересной частью города. Многие здания здесь - памятники истории.

Комментарии