Хороший отель

Наталья manami_sakurai Страна: Болгария
Город: Пловдив
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Kralev Dvor 3*

Дата14.03.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1093

Резюме отзыва

Ездили с молодым человеком в конце февраля-начале марта 2011 года. Проживание брали только с завтраком. Вобщем писать много не хочу, нам очень понравилось!

Расположение отеля

до подъемника нас отвозил кто нибудь из хозяев отеля. 2 лева с человека (около 42 руб.). Так же они могли и забирать, по договоренности на определенное время либо по звонку, но мы ходили пешком))) Расположен в тупике, до центральной улицы 1,5 минуты ходьбы))) очень тихо)))

Номера в отеле

По началу я конечно была удивлена, увидев номер с двумя 1спальными кроватями, без балкона (двери за шторой не видно было), но эти вопросы мы решили в течении 2 минут - кровати сдвинули, балкон нашли)))) совместный санузел, простенькая душевая, но все чистенько и уютно. В номере проводной интернет и WiFi. Бесплатно. =))) Мини-бар, но как быдто вообще не морозил, там было чуть холоднее, чем в номере))) мы им не пользовались)

Сервис

Горничные приветливые. Каждый день выносили мусор и ставили еще один рулон бумажки) кровати особо не убирали, только накидывали покрывало. Полотенца меняли каждыйц день, мы их на пол сбрасывали, обратно никогда не вешали. все очень приветливые, взаимозаменяемые (отель семейный, и там все друзья-родственники). единственный минус: лыжехранилище. Места мало, приходилось сноуборды иногда у стены ставить. и сушилок для обуви мало. Но на утро наши ботиночки обнаруживались как раз таки на сушилке (вечером мы их просто ставили на пол, ибо другого места не было). Т.ч. этот минус был не особо заметен)))

Питание

На завтрак оч приличный кофе, чай не вкусный, ну да в Болгарии с этим всюду плохо)))) Всегда яйца, 2 вида колбасы, сыры, выпечка, джемы, фрукты (бананы, киви, грейпфруты...), 2 вида мюсли. Может было что то еще, но этого нам хватало. в лобби замечательное кофе, почти каждый вечер пили капучино)))

Развлечения и спорт

Массажистка с золотыми руками! только записываться заранее надо, она "приходящая".

Комментарии