В целом отель достоин средней оценки

Наталья Павел (pvr) Страна: Болгария
Город: Пловдив
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Expo (near to the Fair Pavilion) 3*

Дата10.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1436

Резюме отзыва

Отель выглядит довольно новым и современным, хотя у нас возникло несколько серьезных замечаний. Полагаю, что можно найти что-то более качественное и не на много дороже ближе к старому городу.

Расположение отеля

Expo Hotel (3*) расположен на широкой улице Пловдива - Бульвар Русски - с весьма оживленным движением. До главной пешеходной улицы – Бульвар Александра I – около 15 минут пешком.

Номера в отеле

обивка мебели в нашем номере местами требовала серьезной чистки. Второе, в ванной комнате стоял легкий канализационный запах (по-видимому, из труб). И третье, удивила конструкция ванной комнаты. В ней не предусмотрена какая-либо загородка для душа, а также поддон, куда стекала бы вода. Душ просто приделан к стене, вода льется на пол, стекая в сливное отверстие. В результате, после приема душа вся ванная комната (включая унитаз, висящую на стене туалетную бумагу, полотенца и т.д.) оказываются в той или иной степени залитыми водой. Почему-то нам с женой дали двухместный номер с раздельными кроватями, хотя звучало это как double (возможно, другие номера в отеле не предусмотрены; мы не стали выяснять, так как останавливались там всего на ночь).

Сервис

Оплата банковской картой в этом отеле сопряжена с взиманием какой-то дополнительной комиссии, хотя в других городах Болгарии мы не сталкивались с таким. Нас отель привлек заявленной собственной парковкой, хотя на деле это оказалось небольшое пространство на тротуаре перед входом в отель. Кому не хватило места, паркуются просто вдоль улицы за углом, благо места там достаточно.

Питание

Завтрак – «шведский стол» - не богатый, но достаточный для трехзвездочного отеля (яичница, колбаса, овощи, хлопья, чай, кофе).

Развлечения и спорт

До античного театра и достопримечательностей старого города – минут 25, а учитывая, что город расположен на весьма крутых холмах, и такое расстояние пешком не всем дается просто, хочется сделать вывод о не очень хорошем расположении отеля по отношению к туристическим местам.

Комментарии