Отель мне понравился

Наталья Жанна Трофимова Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Луна 4*

Дата03.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2763

Резюме отзыва

Вообщем-то мне все понравилось .... Я решила, что в следующий раз лучше поеду на Солнечный берег, чтобы не надо было в горку таскаться:) С обменом валют будьте осторожнее!

Расположение отеля

болезнь курорта, как такового- это возвышенности: когда туристы говорят о том, что надо подниматься по лестнице на третий этаж - это не выдумка. ступеньки высокие , сама видела неоднократно, как пожилые люди спотыкались на них. Не очень-то мне понравилась дорога с пляжа. Привыкаешь к лестницам день на третий, но все равно...... На еще большей возвышенности находится отель Эдельвейс. Очень тяжело до него с моря добираться- будьте внимательны. Я, конечно, не спортсмен, ориентироваться на меня не надо, но обратите, пожалуйста, пристальное внимание при выбора данного отеля: в этом году в лесу были клещи, а идти от моря надо через лес.

Территория/инфраструктура

1 бассейн-на моой счет : приехать на море и купаться в бассейне-не очень хорошая идея. Бассейн не всегда чистый - с моего балкона было видно, что он грязный. Но кому как: в большинстве своем, постояльцы купались., wi-fi-есть , так сказать в коридоре, работает чудесно. На каждом этаже отеля Луна расположены столики и диванчики и с ноутом и с телефоном-удобно. Спускаться к рецепшн за интернетом необязательно. Супермаркет есть на первом этаже. а так-куча магазинов на набережной в шаговой (по ступенькам) доступности.

Номера в отеле

в номерах ковролин - для многих это принципиально. Комнты стандартные: телевизор , 2 однспальные кровати, ванна. минибар (недорого), тумбочки , шкаф. все супер! особых нареканий нет. У меня хороший вид с балкона был.

Сервис

Вещи все оставляла в номере, не украли у меня ничего - ни копейки вообще.... правда, уходя, постоянно закрывала балкон! В отеле есть wi-fi бесплатный! раздражали официанты: когда отказываешься брать какой-либо напиток иногда позволяли себе цокать и вздыхать - мне, по сути, было по боку.... но как факт:)

Питание

Кормят нормально (у меня завтрак и ужин), как везде.... многих туристов из других отелей впечатлило, что у нас на завтрак есть каша.... но, кому как, мне было все равно. не понравилось то, что напитки не включены (на ужин) не понравилось, что ни разу не давали ни дыни, ни арбузы (только на обед - видела через окошко), но, по большому счету питание как везде однообразно, и через недельку сильно надоедает.... часто ходила на ужин в кафе (цены там действительно небольшие, а порции огромны, даже пиво разливное в кафе порядка 60 руб./о,5 литра)

Море/пляж

Море было супер! не надо километры тащиться до глубины! пляж: лежаки стоят 8 левов, матрасы 2, зонтики 8 левов. можно купить полотенца (или брать в отеле) или коврики для пляжа (2000 руб двухместный) и тогда все ок! Многие и на море не ходили - довольствовались бассейном:)

Развлечения и спорт

ничего такого: анимация, живая музыка и тп в отеле нет. Есть хорошие кафешки недалеко.

Дети

ничего путного для детей не видела

Комментарии

Ещё раз спасибо за информацию. А этаж дают на рецепшене и можно ли сделать выбор этажа? У нас номер с видом на море, за это в тур/фирме дополнительно взяли 1000 с носа. Едем с родственницей в начале сентября.

Ещё раз спасибо за информацию. А этаж дают на рецепшене и можно ли сделать выбор этажа? У нас номер с видом на море, за это в тур/фирме дополнительно взяли 1000 с носа. Едем с родственницей в начале сентября.

Татьяна, мне изначально дали хороший номер. но я знаю, что некоторые пробовали доплатить на рецепшн за хороший номер и им отказали. т.к . все номера заняты были (в сентябре, кстати).с меня тоже дополнительные деньги брали за вид на море при покупке тура (это того стоит, т..к. вид на стоянку вряд ли может кого-то сильно обрадовать). скажу так, если будут предлагать номера ниже третьего этажа, то пробуйте договориться. чем выше, тем лучше (лифт есть в отеле) вид будет лучше. а кафе слышно будет меньше. в начале сентября там очень хорошо будет. Вам понравится. (тренируйтесь пока по лестницам пешком ходить:)) спрашивайте, если что.

Последние отзывы об отеле Луна 4*

Красивый и чистый отель
3
Для пенсионеров нормально, так как тихо и далеко от шумного центраБассейн нормальный, но внутренний бассейн не с минеральной (как писали в в каталоге) а с простой холодной водой. Интернет слабый сигнал, а вот если в номер и за деньги - тогда всё в по...
Читать далее

Дата30.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2335

Отель хороший
5
Отдыхать можно в этом отеле спокойно Есть такси в город Варну всегда Доброжелательны к туристам Стараются всегда помочь Расположение в первой линии Но к отелю нужно подниматься вверх по ступенькам примерно 70 ступенекЕсть бассейн Интернет почти не ...
Читать далее

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1630

Славненько
3
Чисто, тихо, уборка ежедневная со сменой полотенцев, питание отличное. Можно рекомендовать для спокойного отдыха1 береговая линияБассейн Территории нет Wi Fi не берёт ...
Читать далее

Дата14.09.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1750

Так себе отельчик, а воровство присутствует точно
3
Мы отдыхали в Луне в сентябре 2012 года. Отдыхали втроем: я, муж и ребенок 6 лет. Хочу сказать, что отель так себе. Объясню почему: нас сразу предупредили, что ценные вещи и деньги лучше сдать в сейф на ресепшен (сейф, разумеется платный). Мы так и ...
Читать далее

Дата05.10.12 Хороший отзыв9 Ответов3 Просмотрели3357

аппппп
5
В отеле отдыхала с мамой. Мама впервые за границей, слышала разное, ничего заоблачного не ждала, но получила массу приятных впечатлений и о болгарах и об отеле. Ранее мы читали отзывы об этом отеле, впечатление было - не очень... Турагент посоветовал...
Читать далее

Дата09.09.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели3249