Хороший отель

Наталья Катя Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Азимут Отель Санкт-Петербург 3*

Дата18.01.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1698

Резюме отзыва

отдыхали на новый год с 29.12.11-4.01.12 бронировали по телефону из Москвы.Приехали и нас сразу заселили на 11 этаж с самым красивым видом-на центр города.Единственный негативный момент был.что мы заказывали одну двухспальную кровать,а нам дали 2 односпальные.Объяснили это тем,что в высоком здании двойные кровати только в бизнес номерах и предложили переселиться в четырёхэтажный корпус и мы естесственно отказались) Общее впечатление об отеле хорошее)Если поедем летом,то скорее всего снова в Азимут)

Расположение отеля

Расположение впринцыпе хорошее.Рядом 2 метро:Балтийская-минут 7 и технологический институт-минут 10-12.У балтийской вокзал,так,что,если едите без обратных билетов можно сразу там и купить.Напротив отеля 2 продуктовых 24 часа,бар,макдональдс,пицца бар(у технологического метро),сбербанк.Впринцыпе всё что для жизни надо) Если любите гулять,то можно пройтись по фонтанке до Невского(идти минут 30-40),можно дойти до сенной площади,где много всяких кафе,магазинов и кинотеатров.Прогуляться там точно есть куда)

Территория/инфраструктура

Отель.Высокий(одна часть)мы там и жили.Очень красивый рецепшн и ресторан,в котором мы завтракали.Этажи,где находятся номера,конечно могли быть и получше,но всё равно ты сидишь либо на 1,либо у себя в номере)так,что мы особо этого незамечали)

Номера в отеле

Номера.Вот здесь всё сложнее.Ремонта там не было,но всё прилично,чистенько.Новая мебель,большой телевизор,чистое бельё.Многие пишут,что мёрзли.Когда мы там были,темпертура ниже -3 не опускалась,возможно поэтому по ночасм мы не мёрзли)но вообще у окна было прохладно.А вот ванная комната это кошмар.Отваливающаяся раковина,половина ванны,в которой можно только сидеть,старые раные краники,душ,который льёт малюсенькой струёй и стандартный туалет и вся эта прелесть в интимном освещении,так что накраситься там не получится)фена нет!

Сервис

Сразу встретили на рецепш,дали хороший номер,помогли отнести вещи.Попросила третью подушку,через 20 минут уже на ней лежала)Убирались хорошо,каждый день и полотенца меняли,если их на пол клали(если вешаешь их не меняю,это нормально так в правилах написано)

Питание

Мы ездили на базе завтраков.Очень хорошие завтраки,кто был в турции,представьте завтрак в 5*.Яйца,омлет или яийчница,каша,оладьи со сметаной или сущёным молоком,обощи тушёные.ооочень вкусная картошка по деревенски,сосиски жаренные и варёный,сыр,несколько видов колбасы,овощи фрукты,тостер,джемы,разные хлопья,чай кофе,всякая кола,фанта,соки.Очень достойные и вкусные завтраки)

Комментарии

Какие категории номеров находятся в высоком корпусе? Вы что-то им писали. чтобы попасть именно в этот высокий корпус или они сами заселили вас туда?

Последние отзывы об отеле Азимут Отель Санкт-Петербург 3*

Хороший отель
5
Очень хороший приятный отель. Чистые обустроеные номера с хорошим видом из окна. ...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели818

Для командировки отличный вариант
5
В декабре 2020 приезжала в Петербург с командировкой, впервые остановилась в отеле Азимут на Лермонтовском проспекте, Адмиралтейский район.В целом, для остановки на пару дней – то, что нужно, рекомендую....
Читать далее

Дата23.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели163

Хороший отель даже для длительного проживания
4
:Жили в отеле 10 дней (9 ночей). Останавливались в нем уже второй раз, остались довольны. Нам нужен был спокойный, удобный для отдыха после ежедневных экскурсий и прогулок по городу отель, с завтраком. Расположение у отеля хорошее, иногда пешком дохо...
Читать далее

Дата05.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели914

Азимут в Питере – хороший уровень
4
Отелем довольны. Не было никаких проблем с расселением, что бронировали, то и получили. Рассчитались карточкой по факту. Предлагают трансфер в аэропорт, экскурсии, но нам было не нужно. Провели три чудесных дня с мужем в городе, о котором мечтали.Ра...
Читать далее

Дата09.06.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1504

Советую этот отель!!!!
5
Наконец-то я собралась и приехала в этот замечательный город!!! Остановилась в отеле Азимут Отель Санкт-Петербург (знакомые порекомендовали). Очень понравилось! Хорошо, уютно. Находится рядом с историческими достопримечательностями, что в Питере как ...
Читать далее

Дата13.08.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1672