Рекомендую этот отель своим врагам!:)

Наталья Игорь Страна: Болгария
Город: Велинград
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Свети Спас 5*

Дата05.12.11 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2596

Резюме отзыва

В общем, пятью звездами там ну никак не пахнет, максимум 3 с плюсом, да и то не везде и не всегда.. за такие деньги можно найти гораздо более интересные предложения, например Пирин в г.Сандански, или Приморец в Бургасе, вот там действительно все на высшем уровне.

Расположение отеля

Отель расположен далеко от центра города - пешком идти час, не меньше, но это к недостаткам относить не буду, потому как знал об этом еще до поездки и был готов. К тому же каждые 15 минут от отеля ходит автобус до города, проблем нет.

Номера в отеле

Номера вполне приличные, хотя и тесноватые, при этом в них очень холодно, печка не спасает, потому как ее нельзя оставить включенной и уйти, нужна чип-карта, которой открывается дверь в номер.

Сервис

Разбирательства с администрацией ни к чему не привели, им вообще было глубоко фиолетово все, что с их клиентами происходит.

Питание

Завтрак в отеле должен был быть шведский стол, он таковой и был в первые 3 дня, потом эту лавочку прикрыли и предложили заказывать по меню, мотивировал это тем, что отдыхающих в отеле осталось очень мало.. и с каждым днем становилось все хуже и хуже, все меньше блюд можно было заказать бесплатно, кофе, чай сок - все за деньги, а под конец и за стакан воды просили 0.5 лева.

Развлечения и спорт

Спа - центр - крошечный, плавательный бассейн с кипятком - больше 5-7 минут там находиться нельзя, да и плавать в такой воде удовольствия никакого.. сауны номинально 3, но работали сначала 2, потом и вовсе одна.. из 10 дней 2 дня весь комплекс вообще был закрыт, вроде как на профилактику. лежаки деревянные, все старые и поломанные. полотенца дают рваные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Свети Спас 5*

бальнеокомплекс
4
рекомендую посетить этот отель для лечения, оздоровления, спокойного отдыхаЯ отдыхала в другом отеле г. Велинграда, но ходила в СПА центр отеля Свети Спас этот отель находится в конце города, это и плюс и минус, рядом лес, тишина и гулять есть где...
Читать далее

Дата03.12.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели568

Жемчужина в ж@пе
3
Прекрасный современный отель, его специализация - бальнеолечение. К сожалению, кроме лечения, делать в нём совершенно нечего - никаких развлечений, вечерами скука неимоверная! Тем более, что расположен отель далековато от городка, который и сам вовсе...
Читать далее

Дата15.10.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2232