отель для отдыха с детьми

Наталья Дмитрий Страна: Болгария
Город: Дюны
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Марина (Марина Бич) 4*

Дата29.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3288

Резюме отзыва

Отдыхали с 15.08 по 26.08.2011 года с ребенком 1,3 года. Отель был выбран по принципу «где отдохнуть впервые с маленьким ребенком». Задача была отдохнуть от работы, суеты, русского хамства и быдлячества. Смело можно сказать, что она оказалась выполненной. Этот курортный городок пользуется широким спросом среди тех, кто любит пляжный отдых. Солнечный берег находится приблизительно в 36 километрах севернее Бургаса.

Расположение отеля

отель расположен непосредственно на пляже, рядом замечательный парк, аэропорт расположен приблизительно в 20 километрах от отеля.

Номера в отеле

По путевке был стандартный номер с видом на парк. Большой совет: лучше переплатить 120 евро и взять «вид на море». Вид просто изумительный, каждую ночь засыпаешь под звуки волн. Для ребенка в номер сразу же принесли маленькую кроватку. В номере уютно, новая мебель, кондюшок и ТВ, ванная комната также без замечаний. В номере телевиденье (спутниковое), ванная комната (душ), балкон, кондиционер, телефон, а также мини-бар.

Сервис

Размещение было очень быстрым, не успел оглянуться как наши сумки уже отвезли в номер.

Питание

Питания на твердую четверку. Тот, кто был в Турции, наверняка останутся крайне недовольными, однако нам очень понравилось. Для ребенка также можно что-то выбрать. Каша, омлет, телятина, молоко, все это было в необходимом количестве. Для взрослого мясные блюда, овощи, много выпечки и сладкого, достойное болгарское спиртное.

Море/пляж

Море чистейшее, заход идеален для детишек

Развлечения и спорт

бассейны, в т.ч детский также оставили положительные эмоции. Вечером прогулка до соседнего курорта Св.Константин и Елена.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Марина (Марина Бич) 4*

отель соответствует своей звездности
5
Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв! Сразу хочу отметить, что впечатления об отеле и курорте Дюни в целом только положительные и оценки "5" ставлю искренне. И территория, и питание, а,самое главное, - море - выше всех похвал. Так что, все...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2061

Возможно, приеду еще
4
Приезжали в этот отель два раза. Солнечный Берег - самый экологически чистый район из всех стран Черноморского побережья. Именно поэтому этот курорт популярен среди семейных пар с детьми. Здесь есть огромное количество кафе, ресторанов, магазинов,...
Читать далее

Дата04.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1911

Отель очень понравился
4
В отеле все время, а это 10 дней, было тихо и спокойно. Нам очень понравилось, думаю что и на будущий год туда вернемся. Отель идеально подходит для спокойного отдыха, а также для отдыха с детьми. Сам курортный городок очень красивый, есть много кра...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1764