Отдых удался

Наталья Diana Страна: Болгария
Город: Варна
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Бриз 3*

Дата24.06.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1612

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с 10.06-17.06. Выбирали отель долго, но решили остановиться на Бризе. Отзывов о Бризе немного, и все разные. По правде сказать, отель не разочаровал. Чистенько, уютненька. я сделала вывод, что мы правильно выбрали отель. Маленький, уютный и недорогой. Погода была прекрасная, накупались вдоваль. Отель в принципе нас устроил.Знаете все зависит с каким настореним едишь, а плохое можно всегда найти. Просто в каждой ситауции нужно искать что-то положительное, тода все будет хорошо.

Номера в отеле

Горячая вода была каждый день. Несмотря на то здесь всего 3 звезды, условия были нормальные. Для сравнения приведу, у нас знакомые отдыхали в это же время в 4 звездах, отель в 2-3 раза дороже чем наш, так воды горячей там не было, после жалоб была на 1 час и снова не было.

Сервис

На рецепшене очень приятные люди, говорящие по-русски.Номер чистый. Единственное что мне не понраивлось, что по идеи полотенца в ванне должны меняться каждые 3 дня. Или в ванне на дверях написано, что если вы хотите чтоб их поменяли, бросьте на пол. Мы бросали их на пол, но к нашему удивлению, вернушвшись один раз, эти полотенца были вывесены на балконе, чтоб сушились, второй раз в ванне аккуратно развешены. Короче нам их так и не поменяли.Потом до меня дошло, может надо было дать горничной денюшку, тогда было бы все ок. НО это было уже под конец нашей поездки (пока мы проверяли систему работу с кинутыми на пол полотенцами), поэтому я не сильно напрягалась. Мыло, туалетная бумага-это все было + каждый день оставляли дополнительно рулон.

Питание

Питание у нас было ALL Inclusive Light. Завтраки немного были однообразные, к концу недели уже немного поднадоели. Макароны-каждый день, калбаса, сосиски, омлет, сыр, масло, творог, огурцы, помидоры, 5-6 видов варенья, мед, печенная болгарская банница (кстати очень вкусная), хлопья (2 видов), молоко, какао, чай. Один раз была гречка. Если за один раз не есть все вместе, то все ок. Один раз одно,другой раз, другое. Но по крайней мере, голодными не были никогда. Обеды и ужины уже были разные. За 7 дней ничего не повторялось.Фрукты были постоянно (яблоки, апельсины, киви). Что мне понравилось, что не смешивали мясное и овощное. Хочешь бери то, хочешь добавляй другое. Каждый раз несколько видов салатов (2-3 вида это точно). Мой ребеной очень капризный в еде, я переживала, как она будет там питаться. Картошка, маккороны, рис-это было почти всегда в разных вариантах. Плюс разные гарниры, подливки, соусы. Короче голодными мы не оставались никогда. Все вкусно. Забыла сказать, что там еще были полдники. Мой ребенок их очень любила. на полдник давали булочки слоенные. Там еще конечно были салаты, когда сосиски...... Еще очень хотелось отметить ресторан напротив отеля: "Хемус". В последний день, мы обедали там, т.к из отеля мы должны были выселиться до 12, а уезжали мы вечером. Очень хорошие ресторан, плюс к тому не дорогой. Мы втроем пообедали, взяли первое, и второе с салатом и нам это обошлось где-то 9- 10 евро. Порции большие, мы с ребенком салат взяли одну на двоих, так доесть и то не смогли. Очень приятный дяденька официант. А главное очень вкусно.

Море/пляж

Лестницей, которой все пугают- вместо тренажорного зала. Мы были с ребенком, но все 7 дней, не разу никто не жаловался, что надоело. В половину пути можно остановиться, купить водичку (там в 2 раза дешевле, чем в отеле, и на побережье), дочка бежала до середины дороги, т.к. в кафешке были 2 клетки: 1 с живым попугаем, другая с кроликом. Первая часть дороги проходила очень быстро. А вторая часть- наслаждаешься красотой пейзажа.

Развлечения и спорт

Что мне не очень понравилось, это то что в отеле много групп детей. Немного шумновато. В бассейне можно купаться когда никого нет. Потому что когда дети в бассйене, естествено ты не будешь там сидеть или плавать, а они почти там всегда. Правда в последний день мы на пляж не пошли, а прямиком в бассейн, до обеда, дети все были на пляже, и мы в доволь накупались в бассейне. Или рано утром, если успеете встать до завтрака. Бассейн чистый, каждый день его чистят. Видела сама.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Бриз 3*

Ужасно!!!
1
За такие деньги мы были в таком шоке!!! Не вздумайте когда-либо ехать в этот отель, пожалеете однозначно!!! Не будьте лохами, какими оказались мы, хоть и не по своей вине!Ближайший к отелю пляж - нудистский, на котором бегают дяди (в основном) и тети...
Читать далее

Дата13.08.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1787