Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Festa Pomorie 4*

Дата23.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1094

Резюме отзыва

Отдыхали с сыном в этом отеле в августе 2010 г. Этот отель сначала был пятизвездником. В августе 2010 г. остлось всего 4 звезды. Нисколько не удивлюсь, если через нерез несколько лет этот "прекрасный" отель докатится до двух звезд. Отель очень плохой, сложно найти хотя бы один плюс в этом отеле, одни минусы - сервис, питание, номера, отсутствие развлечений на территории и т.д.

Номера в отеле

Заказывали номер с видом на парк. В итоге оказалось, что никакого парка нет - растет пара деревьев, валяются кучи мусора и жутко воняет КАНАЛИЗАЦИЕЙ! Нас поселили в номер с видом на город и оживленную проезжую часть - со всеми вытекающими последствиями (шум и запах выхлопного газа). Номера маленькие, вентиляция очень плохая - воняет канализацией и сигаретным дымом, если кто-то курит в соседних номерах.

Сервис

Просила переселить нас за доп.плату в номер с видом на море - на что в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ форме получила отказ от вышеупомянутого менеджера Богдана (очень неприятный, невоспитанный, грубый тип) - была в шоке потому что прошлым летом отдыхали на о.Тенерифе, где нас поселили в номер с видом на океан и сами предлагали, если вдруг что-то не понравиться переселить в другой номер.

Питание

Питание однообразное. НЕ ВКУСНО! Сыну было плохо после их свиных ребрышек.

Море/пляж

Пляж очень маленький, не расчитан на большое количество отдыхающих - поэтому и на пляже, и в море ТЕСНО! Еще в середине августа море цветет - это значит груды водорослей на берегу и в море.

Развлечения и спорт

В информации об отеле пишут, что есть собственный SPA - НИКАКОГО SPA ЦЕНТРА В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ (нужно ехать в другой отель).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Festa Pomorie 4*

От отдыха остались только положительные эмоции
4
Отдыхали в начале сезона две мамы с двумя девочками восьми лет. Отель на твердую болгарскую четверку. Рекомендую тем кому нужен спокойный отдых с детьми. Бронировали дабл-номера с балконом и видом на парк, которые нас не разочаровали. Все новое, ...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1212

никому этот отель не посоветую!!!!
3
Отдыхали в Фесте 2 взрослых и четверо детей. хороший климат-, но это правда не отеля заслуга) В отеле тихо-спокойно, шумных компаний не наблюдалось.Чисто пенсионерский отельчик) В номерах все новенькое, но по скромному.Правда у подружки обнаружи...
Читать далее

Дата26.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1166