Не рекомендую останавливаться в этом отеле

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: White Fir 4*

Дата08.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1020

Резюме отзыва

Отдыхали на Новый год 2011. Вывод: сам город хороший, но отель лучше подобрать другой, плюсов в нем нет.

Расположение отеля

Отель находится в 13 км от Банско и автобус ходит только днем в Банско до подъемников, в вечернее время автобусы не ходят Отель находится в долине Razlog.

Территория/инфраструктура

Еще один минус о котором мы не знали это то что отель состоит из несколько корпусов не соединенных между собой и не совсем удобно при перемещении в бассейн, в сауну, на завтрак.

Территория/инфраструктура

Банско - горнолыжный курорт, который расположен в 160 километрах от Софии. Здесь есть трассы на любой вкус, поэтому курорт популярен не только для профессионалов, но и для начинающих. Склоны обрабатывают современные машины, поэтому от погоды практически ничего не зависит. Также здесь можно нанять инструктора, есть детские инструктора. Лыжи, одежду и многое другое можно купить в городе, нет смысл вести все с собой, так как цены на многие товары ниже.

Номера в отеле

В номере не было ни стаканов, ни фена, ни мусорного ведра, ни холодильника, ни сейфа обязательно надо звонить на ресепшен и просить. В номере телевизор (спутниковые каналы), ванная комната, интернет, а также телефон.

Сервис

Отель новый на 5, но обслуживание на 3, т.е. не всегда убирают номера. Оплатили новогодний ужин, когда пришли на новогодний ужин, выяснилось что на нас не заканы места, так мы и не не нашли правды кто виноват: отель или тур фирма, т.к обе стороны вину перекладывали друг на друга. В общем новогодний вечер был испорчен.

Питание

однообразное

Развлечения и спорт

рядом нет ни магазинов, ни аптек, отель окружают только строящиеся здания. Вечером негде прогуляться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле White Fir 4*

Ужасный отель-испорченный отдых
1
Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 4 лет. Повелись на цену с 30 декабря по 6 января 2012 года без перелета с завтраком обошлось в 600 евро. Это оказался единственный плюс. Теперь о минусах: Отель находится далеко от лыжных зон. Отнюдь не в Банско...
Читать далее

Дата08.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1313