отель для деловых поездок и экскурсионного отдыха

Наталья Marselle Страна: Финляндия
Город: Ювяскюля
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Sokos Alexandra 4*

Дата13.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1032

Резюме отзыва

Нормальный отель, но спроектирован он странно, например, для того, чтобы добраться до ресторана, необходимо сначала пойти на 3 этаж, а затем спуститься на лифте вниз.

Расположение отеля

остановка автобуса находится напротив отеля- всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Кроме того, отель расположен рядом с центром, есть большое количество ресторанов, кафе, магазинов и т.д.

Номера в отеле

в отеле есть разные стандартные номера , поэтому при бронировании номера лучше попросить на ресепшене (или дописать при бронировании онлайн), что вы хотите обновленный номер (они расположены на 3 - 4 этажах). Некоторые стандартные номера с ванной, а также есть номера с душем. В номере есть кондиционер, но работает он немного шумновато.

Сервис

в отеле есть парковка, но часто она бывает переполнена, поэтому выехать оттуда довольно проблематично. Бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. В отеле работает достаточное количество персонала, на респшене всегда есть несколько сотрудников, поэтому все вопросы решаются оперативно.

Питание

В отеле есть три ресторана. В ресторане Franseska следует делать предварительный заказ, если вы хотите пообедать или поужинать там, в этом ресторане проходят завтраки.

Развлечения и спорт

в отеле есть хорошая сауна, в городе рекомендую посмотреть на деревянную церковь, которая внесена ЮНЕСКО в список памятников мировой культуры. Здесь проходит этап гонки на первенство чемпионата мира по авторалли «Neste Rally Finland”, выставки искусств, выставки-продажи мастеров прикладного искусства и многое другое.

Комментарии