Отель приятно удивил

Наталья Эльвира Страна: Финляндия
Город: Ювяскюля
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Scandic Jyvaskyla 4*

Дата18.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1035

Резюме отзыва

Хороший отель для экскурсионного, делового и зимнего отдыха.

Расположение отеля

Отель находится на тихой улочке, несмотря на то, что рядом центр города. Железнодорожная станция находится очень близко и выставочный центр около 1 мили.

Номера в отеле

номер небольшой, но удобный, в нем есть все необходимое (например, гладильная доска, телевизор, телефон и т.д.). Но от телевизора нет особо толка, так как он показывает местные каналы. В ванной комнате хорошая сантехника, но шампунь и жидкое мыло не в одноразовой упаковке, а в диспенсере.

Сервис

заселили довольно быстро, убирали хорошо, персонал всегда приветлив.

Питание

Действительно хороший завтрак и он включен в стоимость номера, можно также доплатить за обед на месте, но мы предпочитали питаться в ресторанчиках поблизости.

Развлечения и спорт

в отеле есть тренажерный зал, в котором стоит несколько беговых дорожек, велосипед, а также один многофункциональный тренажер. В самом городе рекомендую прогуляться по пешеходной улице, на которой расположены: торговые центры, бутики, магазины подарков, ресторанчики, кафе, пабы и т.д. Также очень понравился Холм «Харью», на котором есть смотровые площадки и парки. Городской рынок работает круглый год, кольцевая набережная идеально подходит для тех, кто любит бегать, кроме того, это хорошее место прогулки вечером. Этот город подходит для тех, кто любит зимние виды спорта. Слаломный центр горнолыжного спорта “Рийхивуори” находится приблизительно в 20 километрах к югу от города, здесь есть хорошие склоны, подходящие не только для новичков, но и для опытных горнолыжников.

Комментарии