отель плохой

Наталья Виталий Страна: Израиль
Город: Нетания
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Blue Weiss 4*

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1181

Резюме отзыва

Отель производит впечатление - как будто катастрофа случилась и всех вывезли, а остались только сумасшедших несколько жильцов включая меня и внешне приветливые пара пожилых леди на ресепшене и в брекфест руме. Но какое это имеет значение впрочем ,если вы попадете в Иерусалим к Храму... Данный отель действительно хорошо расположен и хорошо выглядит. В остальном - мрак. И живет отель только за счет тех, кто "ошибся адресом"... в данном отеле сервис, состояние номеров и питание не тянет даже на 3*! Здесь можно выбрать гораздо более достойный вариант за те же деньги. Он не подходит даже для экскурсионного отдыха , несмотря на свое расположение, так как возвращаться в номер нет никакого желания.

Расположение отеля

Отель находится в Израиле на живописном морском побережье, рядом центр Нетании.

Номера в отеле

Часть номеров для туристов, часть выкуплено под квартиры - как я понял. Апартаменты, которые мне достались, удивительно хороший вид имели на море и обшарпанность жуткую, так что аж ветер задувал при закрытой двери из балкона. А поскольку в отеле принципиально нет батарей отопления, обогреваться надо кондиционерами. Вот такой он февральсикй отель Блю вейс.

Сервис

Очень сильное влияние ветров со Средиземного моря и лень персонала\владельцев отеля приводят к быстрому ветшанию изнутри отелей всех в Нетании. И арабы там что-то ремонтируют под отелем бесконечно с криками и звуками дрелей.

Питание

питание однообразное

Море/пляж

Все ветхое какое-то, а когда спускаешься к пляжу - всюду кошки и запах кошачьей мочи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Weiss 4*

Отель очень неплох
4
Отдыхали в Нетании в ноябре 2019 года. Отель неплохой с определенными плюсами,  например близость к морю и центру, прекрасным видом из номера на море. Номера да и сам отель конечно пора уже подновить, но это детали. Питание не брали ничего сказа...
Читать далее

Дата27.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

Лучшего места для пляжно го отдыха придумать сложно
5
Отель отличный, даже лучше чем мы ожидали. Очень доброжелательный персонал. Огромный 2-х комнатный номер и кухней, посудой, микроволновой и огромным холодильником и шикарным видом на море. Завтраки с очень хорошим выбором и все очень вкусно, правду г...
Читать далее

Дата12.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели100