Отель понравился своей атмосферой

Наталья сергей Страна: Израиль
Город: Кесария
Время отдыха: Дата вылета январь, 0
Отель: Dan Caesarea 4*

Дата07.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Вообще говоря, сеть Dan Hotels в Израиле очень известна, отели самые разные, мы были в январе в Дане в Кесариии или Цесарии если задача-сидеть весь день в номере, то не сюда, если поспать и путешествовать, то замечательно. вообщем, отель подходит для экскурсионного отдыха, расположение у него очень удачное.

Расположение отеля

Рядом с отелем множество памятников архитектуты, город, построенный цезарем, таинство мироздания веков. От Иерусалима, Тель-Авива далековато, мы брали машину с водителем, что не дешево, зато жили в тишине и покое с видом на море. Того стоит... отель находится рядом с самым престижным жилым кварталом в Израиле, также рядом с отелем огромное количество промышленных и торговых объектов Кармель Бич и Шарон, пляжи, а также знаменитый археологический парк Кейсарии.

Территория/инфраструктура

удивительное место, апельсины и мандарины в январе растут, после Москвы январской просто удивительно

Номера в отеле

море из отеля видно из окна, отель построен лет двадцать или тридцать назад, наши номера были маленькие, короче, все из 80х годов, но есть свой шарм, тишина, мало туристов в номере есть: телевизор (кабельное телевиденье), автоответчик, мини-бар, фен, интернет, факс, сейф, мини-бар и т.д.

Сервис

замечательный персонал, много выходцев из России, к моему удивлению, очень доброжелательны Убирали ежедневно.

Питание

шикарная кошерная кухня Мы почувствовали, что здесь все делается для нас, официанты вокруг нас до 3 часов ночи, топят замечательный камин, приносят вино и вкусности, мы отдыхаем и никакого неудовольства.

Комментарии