Отель с удобным расположением

Наталья Надя Страна: Финляндия
Город: Тампере
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Sokos Ilves 4*

Дата06.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели965

Резюме отзыва

Все в отдыха нам понравилось, обязательно приедем в следующем году в Финляндию, но только уже в другой городок.

Расположение отеля

отель расположен на довольно оживленной улице, но это также можно считать минусом из-за шума. рядом есть торговый центр Koskikeskus , много кафе, баров, магазинов и автовокзал. До аэропорта тоже недалеко, но удобнее добираться туда на такси, особенно, если вы отдыхаете с детьми.

Номера в отеле

нас поселили в просторный и чистый номер. Ванная комната также имеет большие размеры. Выбирайте номера повыше, если это возможно, так как ночью очень шумно из-за расположения отеля. В отеле плохая звукоизоляция, через окна слышно не только то, что происходит на улице, но и через двери слышно хождение по коридору. Очень удобно, что в номере есть доска и утюг.

Сервис

персонал очень доброжелательный, нам пришлось переселяться в первый день и на ресепшене нам сказали, что есть свободные номера. Во втором номере были проблемы с телевизором, персонал отеля быстро устранил все неполадки.

Питание

На завтрак широкий выбор блюд (включая горячие блюда). Единственный минус - при переполненности гостиницы, приходится немного постоять в очереди. На обед и ужин можно ходить в соседние кафе, рекомендую посетить пиццерию Napoli на Aleksanterinkatu.

Развлечения и спорт

Мы не покупали экскурсии , а смотрели все самостоятельно, информацию читали в путеводителе , купленном еще дома. Посещали: Кафедральный собор, Православную церковь св. Александра Невского и св. Николы, современный бетонный храм в стиле модерн и Художественный музей имени Сары Хильден.

Дети

в этом городке можно увидеть много семейных парс детьми, которые приезжают сюда отдыхать. Рекомендую посетить Долину Мумми Художественного музея Тампере (герои знаменитых произведений Янсон). Есть также очень интересный кукольный музей Хайхара, в нем представлено около 4 000 экспонатов. Но больше всего детям нравится парк отдыха Сяркянниеми (здесь есть не только аттракционы, но зоопарк, планетарий, смотровая башня, аквариум и многое другое ).

Комментарии