Отель-супер,отдых-классно

Наталья igor (igbartt) Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Towers Rotana 4*

Дата10.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2069

Резюме отзыва

Привет всем-кому не безразличен свой отдых. Отель выбирали почти на удачу и оказалось в очередной раз удача от нас не отвернулась. Летели из Екатеринбурга от Натали тур и турагенства География г.Новоуральск. Авиакомпанию подобрали Fly Dubai/ Самолёты Боинг-737 новые и комфортабельные,только на борту питание платное, но мы об этом знали и покушали пока ждали посадки. Так что обошлись кофе ипироженым. Зато на мониторах игры , кино и карта полёта и дешевле, чем у наших авиакомпаний перелёт. Приземлились, прошли сканирование, встретили и привезли в отель за 1 час. Отель-супер,отдых-классно. Своим друзьям я рекомендую брать отели всё таки 4 и 5 ,т.к. комфорт на отдыхе (особенно нам пятидесятникам) много преимуществ сулит и даёт. А TOWERS ROTANA именно такой отель и есть,где забываешь обо всём и просто отдыхаешь в свое удовольствие!

Расположение отеля

Tjwers Rotana Hotel расположен в центре города на главной улице Шейх Зайед роад или улице небоскрёбов в ста метрах от метро, что очень удобно. Магазины. Дубай молл нужно посетить обязательно,а именно фонтаны,бурж Халифа, аквариум и много магазинов среднего ,высокого ценогого диапазона а так же кафе и обменники валюты. В другие моллы можно не ездить, Мы были в молл оф Эмирэйтс,дак кроме Скай Дубай со снегом там ничего впечатляющего,а скай дубак у нас дома на Урале ещё похлеще! Аесли хотите народные магазины прокатитесь на метро до ст.Бониас(Насер сквер) тут много рускоговорящих в основном зазывалы за шубами,но неотказывают и в другой помощи. Ужинали здесь же Golden Fork очень понравилось. А ужесли дамам нужно шубу, то лучше найдите магазин(такси привезёт или гида просите привезут и увезут без платы) ПЛАНЕТА МЕХА. Выбор огромен и дешевле реально раза в два да ещё и последние модели.

Территория/инфраструктура

Отличный малолюдный бассейн с джакузи, плюс здесь же фитнесцентр, плюс сауна и туркиш парилка, всё это не даст вам скучать даже в отеле.

Номера в отеле

Номера понравились. Полотенец куча.халаты,утюг-принесли сразу,чай,кофе, вода в достатке.Кроватку и заправят и расправят перед сном. В ванной много одноразовки-шампуни,мыло и все для гигиены.

Сервис

По русски песоонал не говорит. Приходилось объяснятся на скудном английском с разговорником и на пальцах, но это даже интересно и познавательно.

Питание

Завтраки просто хороши. Форель. сыры. выпечка, соки,ветчина,сосиски,салаты.фрукты(много),йогурты ит.д. Фукты и йогурты брали с собой на пляж

Море/пляж

Развлечения и спорт

Гид был по вызову на телефоне,хороший парень Рафаиль,не в чём перед нами не провинился,анаоборот хорошо помогал со всеми хотелками. Экскурсии все брали у него.цена приемлемая и транспорт и обеды в поездках на отлично. Проехали на экскурсиях по пяти эмиратам.Ну что сказать-так мы доложны были жить на нашей нефти. Экскурсия в Абу-Даби с посещением самой крутой мечети востока и роскошного отеля для глав государств и туристов желающих настоящего шика под названием Эмирэйтс Палас,а таже осмотра музея идругих шедевров строительства проиэээзвела впечатлние. Экскурсия на Индийский океан, где можно испачкать ноги в нефти, посмотреть на рыбок и кораллы и просто полежать в океане. конечно шик! И хотелось рекомендовать экскурсию в аквапарк отеля Атлантис на пальме джумейра-не пожалеете. Где вы ещё можете скатившись с горки. проплыть на круге по тоннелю с акулами искатами. Да и другие горки и развлечения-супер.

Дети

На отдых с детьми отель слабо ориентирован

Комментарии

Последние отзывы об отеле Towers Rotana 4*

Замечательный отель,для короткого пребывания.
4
Останавливались в данном отеле на 6 ночей. Номер был "апартаменты с 3 спальнями(180м2)",с роскошным видом на город.Жили втроем,было очень удобно. Цена полностью соответствует качеству. Единственное,что не понравилось-"непонятки" при заселении. К...
Читать далее

Дата28.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64