Отель-восхитительный. Впечетляет с первого взгляда

Наталья OlgaVer Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Grand Hyatt Dubai 5*

Дата15.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3898

Резюме отзыва

Отель-восхитительный. Впечетляет с первого взгляда

Расположение отеля

На шопинг нет смысла ехать,цены совсем не гуманные.Разве только для того,что бы гарантированно не купить подделки.Мужа больше всего поразили очереди в бутики.Дешевле только золото.

Территория/инфраструктура

Отель с восточной роскошью. Убранство отеля поражает размахом,золото,мрамор,хрусталь,просто дворец.Крытый сад,вообще фантастика. Очень хорошая територия,вода в басейне немного охлаждается,что для конца июня особенно приятно.Масса шезлонгов с мягкими матрасиками и простынками,ещё подушечки,полотенца.Все это каждый день свежее,нет недостатка в тени. Самолёт на вылет был поздно вечером,номер нам продлили до 15-00(бесплатно),потом оставили багаж на хранение и пошли в СПА,там такое СПА!!!Накупались,отдохнули,там и шампуни и бальзамы с кремами,и полотенца с тапочками,фены,даже дезодоранты и станки для бритья.(без денег)

Номера в отеле

Сам номер великолепный,очень хорошее постельное бельё,фарфоровые чашки,чайник,чай,кофе,сахар,утюг,гладильная доска. Гардеробная,что очень удобно,в ней сейф. Большая ванная комната,с душевой кабиной и ванной,полотенец дают с избытком. Какждый день по две бутылки воды и фрукты.

Сервис

Любезный персонал.Складывается такое впечатление,что они там работают только для того,что бы делать отдых проживающих как можно приятнее и комфортнее. Узнав,что мы в Дубае первый раз,млодой человек на рецепшен выделил нам номер лучше того,который был заказан и с лучшим видом(за те же деньги). По движению руки прибегает обслуга и можно заказать прохладительное.Наши правда припёрлись в бутылём вискаря и распивали.Потом утопили полотенца и тапочки. При заселении взяли 500 дирхамов,не хватило даже на два ужина.Вообще в Дубае довольно дорого всё и покушать и покупки.

Питание

Завтраки выше всяких похвал,много свежих фруктов,разнообразные соки,больший выбор блюд. Рестораны тоже очень хорошие и"вкусные".В ресторане официант начал нам рассказывать про блюда,которые мы заказали,нашего знания английского на это не хватило,он так огорчился,сбегал в соседний ресторан,позвал русско говорящего официанта и дорассказывал нам с переводчиком.В другом ресторане,мы сделали заказ и получили от повара по "комплименту" на пробу фирменное блюдо,по небольшой порции.

Море/пляж

Развлечения и спорт

После Дубайских экскурсий у нас был дикий восторг и море впечатлений.

Дети

Есто детская зона с водными горками и другими прибамбасами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hyatt Dubai 5*

Отзыв про отель Grand Hyatt Dubai
5
Grand Hyatt Dubai - прекрасный отель как для семейного, так и для романтического отдыха. Для семей с детьми, возможно, не всегда будет достаточн...
Читать далее

Дата04.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели467

Отель стоит своих денег.
5
Согласен полностью со всеми предидущтими положительными отзывами об отеле.Депозит требуют в обязательном порядке даже если убрать все из бара, мы через рускоговорящюю девушку договорились на 300$ из которых вычтут при выезде туристический налог, оста...
Читать далее

Дата15.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели317

Очень дорогие напитки и питание в отеле
4
Отель хороший, но очень дорогие цены на продукты питания и воду:бутылка обычной воды $10бутылка пива $15банка coca-cola $10завтрак $30 с человекаобед $50 с человекаужин $70 с человекаВ номер приносят бесплатно каждый день 2-3 бутылки воды, номера чис...
Читать далее

Дата03.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели588

Шикарный отель в современном стиле.
5
Шикарный отель в современном стиле. Дубай - хорошее место для отдыха, порадовал себя и не пожалел....
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели838

очень здорово!
5
Ездили втроём с внучкой 6 лет в январе 2019. Заехали в 8 утра, до 14-00 нам дали резервный номер. ...
Читать далее

Дата21.01.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели884