Спокойный, уютный и комфортный отель.

Наталья Александр Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*

Дата29.11.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели5252

Резюме отзыва

Великолепный пятизвездочный отель, который вполне соответствует высоким европейским стандартам. Это касается и уборки номеров, и уборки территории, и обслуживания в ресторане, и вопросов отдыха и питания. Здесь спокойно можно отдохнуть и молодым семьям с детьми, и тем, кому за… Приветливый и доброжелательный персонал отеля сделает Ваш отдых приятным и спокойным. Если у нас будет такая возможность, то мы непременно будем возвращаться именно в этот замечательный отель.

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии океана, в 20 минутах езды от аэропорта «Tenerife Sur».

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но, вполне ухоженная. Все очень сбалансировано и продуманно. Вот, разве что, зелени тут маловато.

Номера в отеле

Нам достался обычный двухместный номер на 6-м этаже с видом на океан. Правда, за вид на океан на «reception» мы доплатили 200 евро. В номере есть большая лоджия со столиком и парой пластиковых кресел. Имеется также небольшой телевизор (с 3-мя русскими каналами), радио, кондиционер, сейф и мини-бар (за доп. плату).

Сервис

Сервис отеля соответствует европейским стандартам. Уборка номера производилась ежедневно и вполне качественно. На «reception» часто работает русскоговорящая девушка, так что проблем языкового барьера практически нет. Да и вообще, персонал отеля очень приветливый, отзывчивый и доброжелательный.

Питание

К питанию в отеле у нас вопросов не возникало. Большое количество различных морепродуктов, салатов, мясных блюд и прочих всяких вкусностей не оставят никого голодными. На ужин было даже представлено несколько сортов развесного мороженого. Фруктов тоже было достаточно. Судите сами: дыни, арбузы, папайя, яблоки, сливы, виноград, апельсины, мандарины, бананы, груши. На ужин напитки подавались платно: либо за наличный расчет, либо на счет Вашего номера. При заселении в отель с Вас обязательно возьмут сумму в размере 200 евро, с которой потом и будут вестись расчеты, а при выезде Вам предъявят чек и вернут остаток суммы. На завтраках нам, правда, не хватало столовых приборов, в частности чайных ложек, да неплохо было бы еще и по комплекту ножей-вилок положить на столы. Иногда по вечерам, на ужинах, в ресторане выступают повара: месят себе тесто и распевают арии. Здорово и необычно.

Море/пляж

Песчаный пляж находится прямо возле отеля. Все пляжи в Испании муниципальные, не принадлежащие отелям, поэтому за лежаки и зонтики приходится платить. Небольшая бухта почти полностью закрыта волнорезами, поэтому больших океанских волн здесь нет, и купаться в океане очень комфортно. Входить в воду лучше справа (глядя на океан), так как в центре имеются подводные камни, которых не видно при приливах. Будьте осторожны!

Развлечения и спорт

Аниматоры работают здесь спокойно и ненавязчиво: хотите поучаствовать в мероприятиях – пожалуйста, а если нет – лежите спокойно на солнышке, грейтесь. Днем предлагают аквааэробику в бассейне, стрельбу из арбалета и прочие развлечения. К вечеру можно погонять футбольный мяч. Вечерней анимации, как таковой, нет. Да она тут по сути и не нужна, есть и другие развлечения: и шопинг, и прибрежные кафе, и вечерние прогулки вдоль побережья, и вечерние концертные программы. На территории отеля имеется тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-футбола, место для стрельбы из арбалета, два теннисных стола, ну, и конечно, бассейн, где ежедневно проводятся занятия по аквааэробике.

Дети

Для детишек здесь, как и для взрослых, настоящий рай: несколько игровых площадок, детские бассейны, площадка для детского гольфа и автодром. Даже на танцполе с детишками занимаются аниматоры. Имеется помещение, где с детьми занимаются рисованием и лепкой.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mare Nostrum Mediterranean Palace 5*

Впечатление об отеле положительное.
5
Отдыхалина Тенерифе с мужем в октябре. Отель очень приличный, хорошие завтраки. Хорошая развлекательная программа вечером и активности в течение ня. Море рядом. В питании много морепродуктов....
Читать далее

Дата10.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2200

Отдых понравился очень !!!!!!!!!!
5
Отдых был просто великолепным ! Рекомендации , уборка в номерах не совсем качественная , а если не смотреть под кровать , все СУПЕР !!!!!!!!!!!Расположение отеля в самом центре , кафе, рестораны , магазины . До аэропорта мин 15-20...
Читать далее

Дата23.12.14 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели4049

отель хороший, если не заходить в номер
4
На Тенерифе отдыхали весь июнь семьёй с тремя детьми - 1, 4, 8 лет. В Медитерранеане пробыли 10 дней в конце месяца. Приведу понравившиеся и не очень моменты - выбирайте по своим запросам. Из плюсов отеля: 1. питание очень хорошее, 5ти звездам соот...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели5269

Отель в принципе заслуживает свои 5*
5
Отель также выбирали довольно долго, лимит был в 90 тыс. руб., поэтому думали либо 4*, либо 5*, выбрали именно этот отель, т.к. он был самый дешевый из 5*. Почитали отзывы, в принципе знали куда едем. Приехали мы в 8 утра в отель и нас СРАЗУ заселили...
Читать далее

Дата16.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4794

Отдых прошел очень хорошо
5
Ездил мой папа- составила отзыв по его рассказам. При размещении предложили Seaview за дополнительную плату 12 дней за 200 евро. Все оформили официально- выписали документы. Поселили на 5 этаже. Из номера был виден океан, номер выходил на бассейн, н...
Читать далее

Дата26.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4250